19.05.2020, 15:00     4 833

Продолжается строительство ледовой арены в Гае

На ледовой арене полностью смонтирован каркас здания, кровля над ледовым залом, окна, наружные двери, выполнены внутренние перегородки; электромонтажные работы - 70 процентов, вентиляция, отопление - 100 процентов; продолжаются работы по установке водопровода и канализации (50 процентов); отделочные работы выполнены на треть от объема - на объекте ведется механизированная штукатурка стен: быстро, качественно, с минимальными человеческими затратам. Произведено устройство  трех крылец, заканчивается черновое устройство конструкции ледового поля. Примечательно то, что 90 процентов от общего объема необходимых строительных материалов уже складированы на строительной площадке.

На стройке года - отлаженный ритм!

Уже поступила машина ENGO Ice Wolf  для заливки и уборки льда. С ее помощью ледовая арена площадью 1700 квадратных метров будет поддерживаться в рабочем состоянии.





Комментарии [Отключить]

  • Кирилл Аникеев • 20-05-2020, 16:33
    Куда заходить в госуслугах чтобы записаться?
  • Coms • 20-05-2020, 11:12
    Валдберис центральный склад строит))
  • Евгений Колесников • 20-05-2020, 09:17
    Они не полживы и чутко реагируют на мнение "читателей"... ?
  • Евгений Колесников • 20-05-2020, 09:15
    Это технологическое здание. Убрать все... Сделать вокруг тундру и... Скоро откроется новое месторождение... ?
  • Евгений Колесников • 20-05-2020, 09:13
    И настольного плавания... ?
  • Евгений Колесников • 20-05-2020, 09:12
    Пропаганда... Цензура.. ?
  • Анастасия Ивлева • 20-05-2020, 01:35
    ?все,пошла за коньками
  • тимофей салдаев • 20-05-2020, 01:22
    Ледовая арена? я думаю, что за склад под окнами строят, весь обзор на парк перекрыли, а это каток
  • Жорик Вартанов • 19-05-2020, 23:14
    Фетисов
  • Жорик Вартанов • 19-05-2020, 23:14
    Роднина говорят будет преподовать фигурное катание.А Фетисов секцию хоккея вести будет.Запись в госуслугах неуч))))
  • водитель • 19-05-2020, 22:19
    а кто тренер по хоккею?
  • водитель • 19-05-2020, 22:18
    это шлифователь льда, неуч
  • Шофёр • 19-05-2020, 20:19
    первое видео к чему? презентация китайского драндулета?
  • Soleil • 19-05-2020, 19:16
    Вполне возможно если найдётся тренер, то что хоккей будет - это 100%
  • М Евгений • 19-05-2020, 19:07
    Верните фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Alexanna • 19-05-2020, 19:04
    Я тоже заметила, было 39 фоток, сейчас 19.
  • М Евгений • 19-05-2020, 19:01
    Вот такие у нас СМИ!!! Сссат!!!
  • водитель • 19-05-2020, 18:52
    самоизолировку - это изоленту размотать))
  • gjxtve • 19-05-2020, 18:43
    Куда делись фото без масок?
  • Alexanna • 19-05-2020, 18:17
    А секция фигурного катания будет? Кто нибудь в курсе?
  • владимир олеандров • 19-05-2020, 18:05
    Ну вот,скоро запуск ледовой арены,а коньки не наточены.Придется нарушить самоизолировку и идти в пункт заточки коньков.А далее, как на плакате...Даёшь скоростные результаты конькового бега...и можно на Олимпийские игры заявку подавать.