3 961

Ледовую арену назвали Сu (Cuprum) - медь

Строительство Ледовой арены близится к завершению. Здание обретает красивый внешний вид. Вместе со зданием Физкультурно-оздоровительного комплекса "Горняк" Ледовая "Купрум-арена" сочетается в цветовой гамме, оба здания представляют единое целое.

Размер здания ледовой арены составляет  49Х78 метров, предусмотрено 8 входных групп, площадь ледового покрытия - 2 424 кв.м. 

Источник: паблик "Гайский ГОК".

Комментарии

  • Марина Александрова • 26-07-2020, 14:56
    Точно
  • Rer Rtr • 26-07-2020, 14:16
    это обслуга , не обращай внимание
  • Rer Rtr • 25-07-2020, 19:31
    мы я так понял никакого отношения к этому , проекту века не имеем
  • логин123456 • 25-07-2020, 14:54
    Что тут из-за границы?
  • User 23108 • 25-07-2020, 12:15
    Ужасное название как всегда все из за границы, своего ума нет как назвать.
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:17
    К Хабаровску уже Владик присоединился!!! Как бы Дальний Восток не полыхнул...
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:16
    ?
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:15
    О господин ПэЖэ ни слова!!! ?
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:14
    Город то шахтёрский!!! Есть ещё и горняки!!! А вот то что шахтёров и горняков поздравляют с днем металлурга, меня допустим бесит!!! НАШ ДЕНЬ - ЭТО ДЕНЬ ШАХТЁРА!!!
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:11
    КУ, господин ПэЖэ!!! ?
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:10
    Это быстро возводимый технологический корпус... ? Как говорят наверху, быдлу и такое сойдёт... ?
  • Евгений Колесников • 25-07-2020, 10:09
    А лучше, УГМКушечка... ?
  • логин123456 • 25-07-2020, 02:51
    Хорошо, что теперь вы хоть что-то будете знать, а то безнадежно тупая
  • User 23005 • 24-07-2020, 21:46
    Мы- не горная пыль! Мы- люди!
  • mir11 • 24-07-2020, 21:40
    Вы - горная пыль? Ну надо же! Будем знать!
  • логин123456 • 24-07-2020, 21:00
    ?так и я о том же, что непричем!) Мы же для них как горная пыль, просто некоторые этого не понимают
  • Seniora • 24-07-2020, 20:25
    Хуже не нашлось названия?
  • User 23005 • 24-07-2020, 20:22
    Действительно. Причём тут мы все, собственно!?
  • логин123456 • 24-07-2020, 20:21
    Вы не забывайте что это на частные деньги строится, почему должны со всеми гайчанами советоваться? Это тоже самое что вы себе будете строить дом или ремонт в квартире делать, а вам скажут: советуйся со всеми, голосование устраивай
  • владимир олеандров • 24-07-2020, 17:29
    Тогда уж надо и другим площадкам дать наименование,например....ЦИНКумчик..-.площадка для мини футбола и т.д. АУРУМчик---ресепшен.
  • Олечка Лёличка • 24-07-2020, 14:55
    Моразм крепчает!!!КУ КУ,а что не МУ МУ
  • логин123456 • 24-07-2020, 13:41
    как говорится: "кто музыку ставит, тот девушку и танцует", не интересно им ваше мнение, взрослые люди, сами все решили
  • dominik.monagan • 24-07-2020, 13:21
    Больше всего эти сооружения похожи на какой то завод – неужели больше не из чего построить?
  • User 25602 • 24-07-2020, 11:52
    Могли бы устроить голосование на сайте и выбрали БЫ жители один из вариантов названия,как это было с парком.Может быть я против,мне не нравится?
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 11:07
    У нас, что бы денег на стройке можно было (заработать) или отмыть, да народу в уши это все затолкать. Конечно очень хорошо ,что это все построили, но не за такие деньги.
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 11:03
    Нуда
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 11:03
    Денег в этот склад бахнули не меряно.
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 11:02
    Так глава же ж...у лижет директору. Думает, что все рудокопы по призванию, и его обязанность как больше подготовить рабочую смену, Ушедшим.
  • cost • 24-07-2020, 09:37
    Как звучит! Интересно кому в голову пришло.
  • Wold • 24-07-2020, 09:06
    Только идиоты могли так назвать ледовый каток . Причем тут таблица Менделеева?
  • Александр Александрович • 24-07-2020, 07:56
    Отличное решение. Гай теперь нужно переименовать в KDD (Киндзаза)
  • Coms • 24-07-2020, 01:55
    ФОК Горняк, ледовая арена Cuprum, садовый кооператив горняк, ДК Горняков, весь город в шахтной технике... может, хватит уже этой шахтной дрочки? Вам самим не тошно от засилия горняцкой темы? Отвлеченного названия было дать не судьба?
  • Динозавр • 24-07-2020, 01:40
    Кольцо Урала?
  • тимофей салдаев • 24-07-2020, 00:59
    а я думал, что за склад перед окнами строится?
  • Буш средний • 24-07-2020, 00:49
    well yes
  • Буш средний • 24-07-2020, 00:48
    yah
  • Дядька злой • 24-07-2020, 00:42
    Смотрели уже, Навальный молорик
  • saneklu • 24-07-2020, 00:17
    КУ
  • ponzik • 24-07-2020, 00:15
    Не удачное название.
  • логин123456 • 23-07-2020, 23:13
    С головой проблемы?
  • Буш средний • 23-07-2020, 23:12
    Дану
  • Андрей Андреев • 23-07-2020, 23:09
    газмяс
  • выражаясь вежливо • 23-07-2020, 22:50
    если кто еще не видел новость на ютубе "ХАБАРОВСК. Секретные терема того, кто посадил Фургала"
  • saneklu • 23-07-2020, 22:49
  • выражаясь вежливо • 23-07-2020, 22:49
    если кто еще не видел https://www.youtube.com/watch?v=3eBY-49Xs2g&t=57s
  • Буш средний • 23-07-2020, 22:34
    Дану
  • логин123456 • 23-07-2020, 22:29
    Гениально! И эти баннеры на стенах, которые быстро выгорают на солнце, тоже гениально!
  • Буткин • 23-07-2020, 22:27
    Красивую арену УГМК строит в Екатеринбурге, а у нас так, чтоб было