Строительство завершается, комплектуют команду по хоккею

    4 629
На Ледовой арене работы близятся к завершению. Ведутся одновременно отделка помещений, благоустройство территории, монтаж инженерных систем. Установлен корт. Поставлен необходимый инвентарь - ворота, кабинки судей, скамейки и т.д. Так что любителям хоккея осталось ждать немного.

И уже идет набор будущей детской хоккейной команды. " МБУ «Спортивная школа №2» приглашает мальчиков и девочек 2012 – 2015 годов рождения на тренировки в отделение «хоккей». Занятия будут проходить на ледовой арене". Тренировать детскую сборную будет Сергей Палкин.

Источник: паблик "Гайский ГОК".

Комментарии

  • Серёга Сидоров • 05-08-2020, 14:07
    Спортивные сооружения дело хорошее, но проблема в том, что люди не хотят заниматься спортом, массовый спорт практически умер, коммерческий занимается выжиманием бабосов из народонаселения и оплатой "звёзд". За ледовую арену и ФОК Гоку спасибо.
  • TheLawyer • 05-08-2020, 00:40
    Зря вы так полагаете, отвечаю часто потому-что уведомления приходят на телефон, все банально просто! Дороже - согласен, но лучше - нет! Лучше там - где на душе хорошо. Я в детстве уезжал в Башкирию к бабушке и понимал - как тут хорошо(потому что ценности были одни), а сейчас прогуливаясь по набережной с ребенком я понимаю - как тут хорошо.Поэтому ЛУЧШЕ - это абстрактное понятие. Или как в пословице: Лучше там - где нас нет!
  • TheLawyer • 05-08-2020, 00:24
    Я не в коем случае не хотел никого задеть/оскорбить, вы сами прочитайте что написали(А мы бываем в Самаре у родственников - помойки, похлеще чем у нас! И вонь жуткая!), я вам задал вопрос констатируя факт того что у нас нет помоек по большей части города. Не буду отрицать что в частных секторах и на промках люди сами свиничиют, но даже там стараются наводить порядок - но со свиньями бороться сложно. Ну и как показатель вашей обиды за не свою состоятельность - последнее предложение вашего комментария(Да живите вы, как хотите, хоть где, мне вас, пенсионеров, не переспорить.,только зря хаете наш городок) Ну а возраст - да, старость не радость, уже больше четверти века живу........
  • Буш средний • 05-08-2020, 00:17
    Видно все равно вам везде скучновато , раз отсюда не вылезаете , да ,что не говори, дороже, и лучше чем на Родине мест нет
  • TheLawyer • 05-08-2020, 00:08
    Да, пожалуйста! Мне лучше в Лестере, там я прожил 2 счастливейших месяца. А если брать Гай и Самару - то все зависит от человека, его потребностей, целей, здоровья. Кто-то приезжает в крупные города и начинает чувствовать себя не комфортно. На счет родителей - я уже много раз поднимал вопрос о переезде, но они сами не хотят. У них в Гае друзья/родственники, дословно "А что мы там будем делать? уже возраст не тот чтоб заводить новые знакомства..." У меня частный дом(покупался с расчетом на их переезд) и квартира - теперь мы живем то там, то сям...но я не оставляю надежду забрать их. P.s.:все хейтят меня что я забыл на сайте раз в Самаре живу, да как ты переехал, да откуда у тебя деньги,.......... Раскрою секрет, у меня сестра в Норвегии живет, поэтому я вообще местный можно сказать.
  • Буш средний • 04-08-2020, 23:38
    Может подскажете , где лучше живется? и почему своих родственников не перетащите?
  • User 21780 • 04-08-2020, 21:54
    Как раз с бабосиками очень!!!Присматриваю куда можно свалить!!
  • Ольга Скрыльникова • 04-08-2020, 21:18
    Как говорится:"Поживём -увидим".
  • mir11 • 04-08-2020, 20:40
    Да мне это надо? Смешно.
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 20:20
    Узнайте какой бюджет был потрачен, узнайте какой бюджет запланирован на содержание, уточните какой бюджет города и сколько в бюджете города запланировано на все это. И уверен вам будет страшно от информации.
  • mir11 • 04-08-2020, 19:25
    Может, и будет когда - нибудь, чем чёрт не шутит!
  • mir11 • 04-08-2020, 19:25
    Про родственников на помойке... Да уж. Что, задеты? Хочется, хоть и типа, культурно, оскорбить? Да живите вы, как хотите, хоть где, мне вас, пенсионеров, не переспорить.,только зря хаете наш городок! Некрасиво это, дядя!
  • TheLawyer • 04-08-2020, 18:49
    Интересно было бы услышать на какой помойке проживают ваши родственники?! у нас очень чисто во дворе, в близлежащих дворах, да и в городе в целом. "А у вас в Самаре по - другому?" - мы отказались от установки заглубленных контейнеров, но у нас стабильно(даже в воскресенье) освобождают мусорные баки.
  • TheLawyer • 04-08-2020, 18:40
    а что именно то не правда? по вашему мнению
  • TheLawyer • 04-08-2020, 18:39
    а я интересуюсь жизнью родного города, у меня достаточно свободного времени чтоб знакомиться с новостями ни только Гая, а всей России, Мира. По крайней мере это лучше чем смотреть телевизор все время. По поводу комментариев - ну вы сами дали оценку своим комментариям(Этот сайт, гнилые комментарии) я вижу довольно много адекватных, стоящих обращения внимая комментариев. "Мне неинтересно писать на сайтах других городов." - правильно, сложно писать о том, чего не знаешь.
  • mir11 • 04-08-2020, 18:37
    Так кто мешает? Свали! Или с бабосиками не очень? Жить-то надо где-то.
  • водитель • 04-08-2020, 18:29
    там видеокамеры будут. в соседнем спортбаре, где трансляция будет, вход сделают платным)) спортбар принадлежит одному из едрдепутатов горсобрания ОБС
  • водитель • 04-08-2020, 18:28
    и блэкджек))
  • mir11 • 04-08-2020, 18:27
    А у вас в Самаре по - другому? Или вы не интересовались? А мы бываем в Самаре у родственников - помойки, похлеще чем у нас! И вонь жуткая!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:25
    Это вы про кого?
  • mir11 • 04-08-2020, 18:23
    Ну и зря! Неправильно! Давайте жить в городишке, ничего не иметь, не строить, а все новое - обхаивать! Так нельзя! Неправильно! Или вы дремучие пенсионеры! Которые прославляют только СССР!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:19
    Я не живу в говне, живу в маленьком, провинциальном городке, где, ура, есть работа, можно купить квартиру, где парк делают для народа, вот Фок построили, ледовый дворец, не знаю, какой бюджет и что там вложено, но знаю, что все это делает ГОК и делает круто.
  • mir11 • 04-08-2020, 18:15
    Брехня
  • mir11 • 04-08-2020, 18:14
    Я не верю, что живёте в Самаре. Вранье. Зачем вам тогда все это? Этот сайт, гнилые комментарии? Мне неинтересно писать на сайтах других городов. Также и всем!
  • Федор • 04-08-2020, 16:24
    Есть категория, которая себя не уважает! У них лозунг: он -начальник, я - дурак!
  • TheLawyer • 04-08-2020, 16:11
    Могу привести вот какой пример: заглубленные контейнеры для мусора тоже сделали, но они через пол года по всплывали...
  • gjxtve • 04-08-2020, 16:10
    Главное - сдать и отчитаться, а будет работать или нет - уже не их забота.
  • User 23005 • 04-08-2020, 15:58
    Любимое выражение - Скажите спасибо, что хоть так сделали! Одно, из многочисленных в стране выражений.....
  • User 21780 • 04-08-2020, 13:56
    Это точно!!!В большую помойную ЯМУ!!!Посмотрите,что во дворах творится с мусором!!!А вонь какая!!!!Однозначно сваливать с этого колхоза!!!
  • TheLawyer • 04-08-2020, 13:32
    Я родился/вырос в этом городе, у меня родственники проживают в этом городе, друзья. Вам правда не понять
  • СТРАННИК • 04-08-2020, 13:29
    А здесь зачем ?
  • TheLawyer • 04-08-2020, 13:25
    Спасибо, я пожалуй последую вашему совету и перееду в другой город! (я уже давно живу в Самаре=D, поэтому я последовал вашему совету 15 лет назад)
  • TheLawyer • 04-08-2020, 13:19
    Человек высказал своё мнение, он считает так. У меня немного другие взгляды на жизнь, у вас я пологаю тоже схожие с моими, а человек привык жить "сделали, и на этом спасибо!" - поэтому Гай и превращается в село.
  • ponzik • 04-08-2020, 13:17
    Исхдя из ттвоей логики ,буду жить в говне, но говорить и возмущаться не буду
  • mir11 • 04-08-2020, 13:07
    Да езжайте в Орск и живите! Или ещё куда - нибудь! Какие проблемы! Считаю неприличным обхаивать то место, где живёшь!
  • СТРАННИК • 04-08-2020, 12:58
    В Медногорске 10 лет назад 2000000 р в месяц было . 2 млн рублей каждый месяц.
  • User 23005 • 04-08-2020, 12:46
    Мы хотим аквапарк ещё)))
  • vitalisis • 04-08-2020, 12:37
    Ранее писали что будет и массовое катание.
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 12:35
    Вы думаете, что летом там будут работать холодильные установки? В Медногорске посмотрите на эксплуатацию ледового комплекса. Пусть Всем покажут бюджет содержания данного сооружения, что бы понятно было, откуда будут деньги и сколько. А трибуна не предусмотрена. Конечно классно, что есть здание с катком, но есть еще ФОК (недоделанный), парк (с сухими деревьями и травой которая уже не газонная а обыкновенная и с уродскими ЩЕБЕНОЧНЫМИ дорожками). Озвучьте бюджет который необходим для содержания сего построенного.
  • Мотоледи • 04-08-2020, 11:48
    А где трибуна расположится?
  • TheLawyer • 04-08-2020, 11:26
    МММдда, если вы это творение окрестили ледовой ареной(кстати почему то с заглавной буквы), то я начинаю понимать почему пустырь по Орской называется "Сквер", не совсем обустроенная территория в центре города называется "Парк", разбитые направления называют "Дороги" и "Тротуары". В Орске тренировочный корт выглядит обустроенней внутри, чем Гайская ледовая арена! Считайте меня вечно недовольным, но я констатирую факт! И да, а где трибуны то?
  • елена111 • 04-08-2020, 11:19
    Эх, ещё бы секцию фигурного катания! Было бы здорово!
  • Ольга Скрыльникова • 04-08-2020, 10:33
    А просто на коньках покататься можно будет?Или обязательно с клюшкой и шайбой????