16.08.2021, 07:30     850

«Футбол больше не игра. Это индустрия» (Зденек Земан). Чего ждать от Лиги чемпионов 2021-2022?

Лига чемпионов, пожалуй, самый увлекательный турнир в современном футболе. Здесь мы можем наблюдать противостояние сильнейших команд, что всегда вызывает особый интерес у футбольных болельщиков. Как показывает история, насчитывающая уже 66 сезонов с момента основания Кубка европейских чемпионов, в этом турнире побеждают сильнейшие. Однако, с немалой долей вероятности могут проявить себя и команды, на которые делаются минимальные ставки.

Главная загадка 67 - го футбольного сезона Лиги чемпионов: кто же сыграет финальный матч в Санкт-Петербурге, на стадионе «Газпром Арена» 28 мая 2022 года? 


131568837112-2.jpg

Жеребьевка и распределение по группам

Уже совсем скоро, 26 августа в Монако состоится распределение по группам Лиги чемпионов 2021-2022. Известные букмекерские конторы РФ уже начали принимать ставки на победителя ЛЧ - 2022.  В групповом этапе примут участие 32 футбольных клуба. Клубы разделены на восемь групп по четыре команды. По результатам жеребьевки станут известны участники основного этапа турнира. Остался всего один квалификационный раунд. С целью проведения жеребьёвки команды условно делятся на 4 группы.


СПРАВКА: В первой группе находятся команды:

  1. Англия Челси

  2. Испания Вильярреал

  3. Испания Атлетико Мадрид

  4. Англия Манчестер

  5. Германия Бавария

  6. Италия Интер

  7. Франция Лилль

  8. Португалия Спортинг

Во второй группе команды:

  1. Испания Реал Мадрид

  2. Испания Барселона

  3. Италия Ювентус

  4. Англия Манчестер Юнайтед

  5. Франция Пари Сен-Жермен

  6. Англия Ливерпуль

  7. Испания Севилья

  8. Германия Боруссия

В третьей группе команды:

  1. Португалия Порту

  2. Нидерланды Аякс

  3. Германия РБ Лейпциг

  4. Италия Аталанта

  5. Россия Зенит

В четвёртой группе команды:

  1. Турция Бешикташ

  2. Украина Динамо

  3. Бельгия Брюгге

  4. Италия Милан

  5. Германия Вольфсбург

ВАЖНО: На групповом этапе будет проведено шесть туров. Весь этап будет проводиться в период с 14 сентября по 8 декабря 2021 года. Две лучшие команды попадут в плей-офф.

Делаем ставки,господа! 

Как говорил Гари Линекер: «Футбол – простая игра. 22 человека бегают за мячом 90 минут, а в конце побеждают немцы». Но в этом сезоне все обстоит немного иначе. Основными фаворитами и претендентами на победу выступают команды Челси Англия, Манчестер Сити Англия, Пари Сен-Жермен Франция, а также испанские футбольные клубы. Это те команды, которые сейчас показывают невероятный и интересный футбол. Нельзя не отметить резко возросший сегодня интерес с команде Пари Сен-Жермен Франция.


2021-08-12-23-26-36.png


На данный момент этот клуб имеет невероятный по своей звездности состав. Только в этом году к клубу присоединились такие футболисты как Л. Месси, С. Рамос, Д. Доннарумма, А. Хакими. Именно во французском футбольном клубе мы можем снова увидеть результативную связку двух старых друзей Л. Месси и Неймара.


Screenshot_20210812_232250.jpg


Заслуживает особого внимания и молодой Мбаппе! Впрочем, футбол это спорт. А в спорте, как известно, возможны всякие сюрпризы. Будем с удовольствием смотреть трансляции матчей и с нетерпение болеть за любимые команды!

По материалам: Vprognoze.ru


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.