17.12.2021, 15:15     951

РПЛ ушла на зимнюю паузу: подводим итоги

РПЛ ушла на зимнюю паузу: подводим итоги
Пока РПЛ отдыхает: подводим итоги

Очередная неудача московских "гладиаторов" в Сочи (3:0) поставила точку в футбольных сражениях РПЛ 2021 года. Это повод подвести промежуточные итоги чемпионата. 

Порадовали

Среди главных надежд текущего розыгрыша РПЛ выделяется московский клуб под руководством харизматичного немецкого наставника Шварца. Примерно год назад руководство "бело-голубых" решилось на отчаянный шаг и пригласила на управляющие должности опытных легионеров. Желько Бувач занялся управленческой работой, а Сандро Шварц получил в распоряжение команду. С тех пор "бело-голубых" словно подменили. 

Команда перестала тратить деньги на непонятных дорогостоящих легионеров, а открыло дорогу молодым ребятам из своей школы. Это принесло свои плоды на второй сезон. Немецкий специалист внедрил передовую тактику, а молодежь заблистала. 

Теперь "динамики" котируются довольно высоко даже в гонке за титул РПЛ. У БК 1хбет лучший коэффициент на этот исход на рынке. Желающие узнать причину такой выгодной линии конторы, обращаются на популярный портал Мета. Эксперты ресурса внимательно изучают работу каждого букмекера и составляют обзоры. Недавно выложили и обзор 1хбет

Дорога "бело-голубых" вызывает уважение, поэтому желаем им удачи.

РазочаровалиРубин

Начать стоит с казанского "Рубина". Подопечные Слуцкого резво начали турнир и некоторое время даже лидировали в состязании. Но затем у коллектива из Казани начались сложные времена. "Рубиновые" после серии тяжелых поражений давно слетели не только с первого места, но даже из зоны еврокубковых соревнований. Им теперь гораздо ближе стыковые матчи за право остаться в элитном дивизионе, чем Лига Европы.

Сгущаются тучи и над головой опытного наставника. Фанаты требуют отставки, но пока руководство клуба проявляет мудрость и не увольняет специалиста.

Спартак

Несмотря на сумасшедшие подвиги "красно-белого" воинства в Европе, в национальном чемпионате команда потерпела крах. Неудачная серия "гладиаторов" не позволяет им подняться выше 10 позиции в сезоне. Это огромный удар по самолюбию коллектива и его владельцев. Не удивительно, что руководство "гладиаторов" решило отправить тренера-неудачника Виторию в отставку. 

Бразды правления принимает малоизвестный итальянский специалист. Неизвестно, почему менеджмент москвичей снова пошел на огромный риск.



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.