20.02.2022, 15:00     2 953

Острые сюжеты за боковой линией (12+)

Острые спортивные сюжеты за боковой линией баскетбольной площадки можно будет наблюдать 26-27 февраля в ФОК «Горняк». Здесь состоится финал регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Открытие  финала – в следующую субботу, в 10.00. Вход свободный.

Популярные соревнования Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Гай принимает не первый раз. А в 2020 году свою площадку участникам Чемпионата Школьной баскетбольной лиги впервые предоставил ФОК «Горняк»  (все фото с соревнований 2020 года). 

Как и в прошлые годы, в финале-2022 будут участвовать молодые спортсмены из Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга. А гайчане? Кто из них достоин представлять наш город, показал муниципальный этап «КЭС-БАСКЕТ», состоявшийся в январе. Это юношеская команда из школы №8 и команда девушек из 10-й школы.

Напомним, что в прошлом году, наши девушки стали серебряными призерами. Они состязались за золото – с   командой  из Орска. Но спортивные звезды в  том мачте светили орчанкам, которые в 2021 году и  завоевали путевку в финал Чемпионата ПФО.  Команда юношей Гайского городского округа боролась за бронзу с командой Курманаевского района. Гайчане победили.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.