27.02.2022, 18:00     2 929

Горел факел. В шуточных состязаниях сошлись шесть команд. Снежный бум

Сегодня возле физкультурно-оздоровительного комплекса было шумно и весело. Шесть команд:  «Горизонт 56», «Снежный барс», «Снеговики», «Спорткомитет», «Витязь» и «Медколледж» показали силу и ловкость в спортивных состязаниях "Снежный бум".

Перед началом соревнований с приветственным словом к командам обратились и.о. первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области Елена Кальянова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Завьялов. Они поблагодарили участников соревнований за активность, приверженность здоровому образу жизни, пожелали спортсменам добиваться успехов не только в спорте, но и в жизни. Был торжественно зажжен факел Дня зимних видов спорта. Елена Павловна вручила золотые значки ГТО гайчанам, выполнившим нормативы физкультурно-спортивного комплекса на высший знак отличия.

По итогам всех этапов победителем соревнований стала команда «Спорткомитет», второе место заняли студенты «Медколледжа», тройку призеров замкнула команда «Витязь». Победители и призеры были награждены грамотами, остальные команды – дипломами за участие. Все получили памятные призы.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.