20.03.2022, 10:00     2 141

«Большие гонки»: настроение, сила, ловкость

В годовщину воссоединения Крыма и г. Севастополя с Россией, в рамках фестиваля «Крымская весна» в ФОК «Горняк» прошла спортивно-игровая программа «Большие гонки».

Соревновались две команды – Гайских филиалов Орского индустриального и Орского медицинского колледжей. Причем помимо двух основных команд из шести человек были команды болельщиков из четырех человек, которые также состязались между собой, и их результаты учитывались при подведении итогов.

В ходе соревнований участникам пришлось проявить не только скорость и силу, но и ловкость, смекалку и умение работать в команде. Участники бегали как «каракатицы», передвигались по площадке на бумажных листах, а также сцепившись руками спиной к спине, бегали в штанах – одних на трех человек, а также попарно – в обруче, перемещали футбольный мяч в костюмах сумоистов и забивали его в ворота, перетягивали друг друга в конкурсе «Тянем-потянем».

По итогам всех эстафет жюри выявило ничью, и для определения победителя пришлось объявлять дополнительный конкурс – «Перетяжка». В нем участвовали все участники команд – и вновь ничья, так что судьбу победы в итоге пришлось решать капитанам. В упорной борьбе победила команда Гайского филиала Орского медицинского колледжа. Филиал Орского индустриального колледжа занял второе место.

Церемонию награждения провела заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина. Она вручила капитанам команд кубки, дипломы и сертификаты на посещение ресто-клуба «Сова» за первое место и кафе «М-LUNCH» за второе место.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.