26.04.2022, 11:00     5 908

«Сударушка» собрала самых красивых девушек Гая

В прошедшую субботу в физкультурно - оздоровительном комплексе "Горняк" прошло увлекательное мероприятие "Сударушка", как этап в рамках областного Фестиваля женского спорта "Оренбургская сударыня". Собрались 13 команд девушек из предприятий и организаций города.

Последовали разминка, просмотр домашнего задания под музыкальное сопровождение. Восхищение и восторг зрителей вызвало выступление команды "Фитнес-банда", второе заслуженное место заняли девушки из школы № 8, на третьем месте - команда администрации Гайского городского округа. Самыми точными в метании дротиков названы девушки из команды "Горизонт -56", второе и третье места поделили "Фитнес-банда" и команда девушек из школы №10.

В "Веселых стартах" победителем стали команда "Совершенство", на втором месте - команды администрации Гайского городского округа и Южно-Уральского завода спасательного оборудования. Третью ступень пьедестала почета заняли команды:  «Фитнес-банда», школа № 7, централизованная бухгалтерия отдела образования.

По итогам всех состязаний и конкурсов первое место заняла команда "Фитнес - банда", второе место у команды администрации  Гайского городского округа, третье место - команда "Горизонт-56".

Фотокадры из спортзала: участники и зрители.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.