27.05.2022, 20:15     3 101

Начало турнира оказалось «валидольным»

Сегодня на футбольной площадке ФОК «Горняк»  начались  зональные соревнования клуба «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (мальчики 2009-2010 года рождения).

 

Гай представлен командой «Бриз».

А.В. Кудрявцев, тренер команды «Бриз»: – Первая наша сегодняшняя игра была с Новоорском. Для нас она сложилась немного «валидольно», говоря спортивным языком. Мы пропустили первый гол, потом второй. Затем 2:1 отыгрались. Потом нам забили третий. Первый гол был «рабочим», новоорские футболисты  красиво нам забили, а остальные два гола – мы косяков сами себе наставили.  Потом после перерыва ребята сосредоточились, выполнили все установки тренера. И в результате победили со счетом 5:3.

 

 

Начинается очередной матч соревнований  "Кожаный мяч". 

 

 

 

 

Все восемь команд Восточной зоны, участвующие в футбольном турнире в Гае, разбиты на две подгруппы.  Гайчане – в подгруппе «А», вместе с командами из Новоорска, Ясного и Кваркено.   Выход гайчан из подгруппы и участие в финальной игре будет зависеть теперь от встреч с командами  Ясного и Кваркено.   В другой подгруппе – Орск, Светлый, Адамовка и Домбаровка. 

Пока на поле состязались гости, мы посмотрели разминку юных футболистов из Гая.

  

А потом немного пообщались с полузащитником гайской команды Евгением.

 

 

Женя (он второй слева) в футбол пришел в четыре года. И вот уже шесть лет выстраивает защиту у своих ворот.   Играет в любое свободное время. Ради футбола даже время на компьютер  сократил. А его любимые  футболисты Месси и Неймар.

Завтра соревнования клуба «Кожаный мяч» на футбольной площадке ФОК «Горняк» продолжатся.


Author: yuri_sh


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.