
В редакцию vgae.ru по номеру телефона 📞 8-922-805-55-00, нашим корреспондентам поступил вопрос от читателя о том, что якобы закрыт бассейн во Дворце спорта для посещения.
Мы связались с руководством спорткомплекса, где нам пояснили, что бассейн открыт для всех желающих с 1 сентября 2022 г. Для его посещения, необходимо при себе иметь медицинскую справку от врачей, к допуску по посещению.
Также, нам пояснили, что 8.09.2022 г. не работал бассейн, так как было плановое отключение воды. Перед посещением спорткомплекса, необходимо уточнить информацию о расписании бассейна по номеру телефона : 📞 8(35362) 4-56-36.
Добавим, что в дальнейшем бассейн планируют ремонтировать. О конкретных сроках закрытия бассейна будет сообщено заранее.