2.04.2012, 15:16     3 468

Прошло первенство города по волейболу

В субботу в спортивном зале школы № 8 прошли соревнования открытого первенства города г. Гая по  волейболу среди юношей и девушек памяти тренера В.П. Дейнега.

 

В играх, кроме двух гайских команд, принимали участие спортсмены из города Новотроицка, поселков Новоорска и Ириклы.

 

По итогам соревнований лучшими волейболистками стали девушки из г. Новотроицка. На втором месте спортсменки из п. Новоорск. Наши девушки из команд Гай-1 и Гай-2 заняли соответственно третье и четвертое места.

 

У юношей первое место завоевали  новоорские игроки. Второе место заняла команда Гай-1, состоящая из учеников гимназии, третье место у команды Гай-2, в которой играют юноши, занимающиеся в ДЮСШ № 1.

Четвертое место заняли ириклинские ребята.

 

Судейской коллегией были названы лучшие волейболисты. Среди разносторонних игроков ими стали С. Горшков из команды Гай-2 и К. Туленкова из команды Гай-1.

Лучшими нападающими стали новоорчане С.Меркулов и Н. Вегерина, среди связующих отличились  Е.Сенькин (Гай-1) и Д. Королькова из Новоорска. Лучший защитник – А.Татарников из п. Ириклы.

 

Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу Прошло первенство города по волейболу<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.