Нужен каток возле спорткомплекса?

73.33%
Да - 44
26.67%
Нет - 16

 
23.01.2023, 12:30     2 807

Каток заливать не стали

Гайчанам не довелось увидеть в декабре прошлого года, как ведется подготовка катка возле СОК "Здоровье" к заливке. Раньше снежное полотно обрабатывал "Буран", уплотнял и выравнивал снежный покров. А потом в подходящий морозец делали заливку катка.

И в прошлом году, и нынче такого не было и не будет. Потребность в катке возле спорткомплекса отпала. Появилась замечательная Ледовая арена, которая стянула всех желающих покататься в более комфортабельное место. И хоккейные встречи, которые ранее проводились на катке возле спорткомплекса, тоже переместились на Ледовую арену.

Кстати, гайчане не только охотно посещают Ледовую арену, но и активно приходят на ледовые корты в восьмой микрорайон, которые появились в канун новогодних праздников.

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика