2.07.2009, 16:55     3 309

Гайские теннисисты - на высоте

ртт

Настольный теннис получил широкое распространение и признание у нас в городе, гайских теннисистов  знают не только в области, но и за её пределами, наши спортсмены занимают призовые места на соревнованиях разного уровня.Вот и на последних теннисных соревнованиях, где принимали участие гайчане, мы не остались без наград.

На финальных соревнованиях областной спартакиады учащихся по настольному теннису, прошедших в городе Сорочинске, команда девушек г. Гая в составе М. Плис (школа № 6), Д. Лёвкиной и К. Богаткиной (школа № 8)завоевала серебряные медали, уступив только хозяевам соревнований. По ходу турнира они обыграли соперниц из Медногорска, Бузулука, Бугуруслана, Ясного, Орска и Оренбурга.

Успешно гайские теннисистки выступила и в г. Оренбурге, где проходил кубок области по настольному теннису. Команда в составе Р. Исмагиловой, Г. Дюковой (тренеры ДЮСШ №2) и Плис Марины завоевала третье место.

По результатам соревнований К. Богаткина вошла в сборную команду области среди спортсменов 1993-1994 годов, которая примет участие в спартакиаде Приволжского Федерального округа в городе Саранске.