12.09.2012, 11:04     5 962

Пони Душка скончалась

Новости с конюшни. В эти выходные скончалась пони Душка, ей было 28 лет. Сразу после того как лошадей привезли обратно в конюшню, было заметно, что Душке непосебе. Опасения не заставили долго ждать, Душки не стало. Вскрытие показало, что все органы были здоровы, и сдохла маленькая лошадь от старости. Дети поговаривают, что она могла бы прожить еще лет 5, если бы была своевременная помощь. Также им непонятно, что делали с ней ранее, и в каких условиях содержалась до этого.

  

 


 

Но, на этом новости с конюшни не заканчиваются. Ведь здесь забурлила новая жизнь, и планов у руководства очень много. Здесь хотят сделать именно спортивную школу, а не любительскую как это было раньше. Специально для этого был приглашен новый тренер с Оренбургского ипподрома, который уже начал ставить новые порядки в конюшне. У него свои взгляды на воспитание лошадей, которые не всегда сходятся с видением ребят. Все как один голосят: "Верните нам Лаура Эдуарда Владимировича, тренера от Бога, и просто хорошего человека".

 

Для конюшни уже закуплены необходимые корма и вещи первой необходимости, также заключается договор с ветеринаром на обслуживание, прививки, дезинфекцию и прочие необходимые дела. Специально для конюшни создано некоммерческое партнерство, для своевременного финансирования, и оперативного решения вопросов.

 

Так как конюшня будет иметь именно спортивный уклон, здесь будет наводиться порядок не только в плане ремонта, но и в учете спортсменов. У каждого будет свой паспорт, аттестация и допуск. Любительского "пришел погладил" уже к сожалению не будет, о чем очень сожалеют дети.

 

В целом ситуация в конюшне напряженная, и родители детей занимавшихся здесь ранее не пускают своих чад, так как боятся перемен, и считают посещение небезопасным ввиду новых методов воспитания.

  

За те дни, которые провели лошади, а это с четверга прошлой надели, двух животных успели скрестить и вскоре ожидается потомство.

 

Пони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончаласьПони Душка скончалась<\/p>

 



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.