4.10.2012, 10:57     3 822

Чемпионат по настольному теннису

С 3 по 5 октября во Дворце спорта проходит Молодежный чемпионат Оренбургской области по настольному теннису. Принимают в нем участие юноши и девушки в возрасте от 21 года и младше с разных краев области.

На чемпионат съехалось свыше ста участников. Общий уровень спортсменов поражает. Выступают мастера спорта и чемпионы России. Приехали представители Орска, Сорочинска, Кувандыка, Новоорска, Ясного. От Гая выступают 20 спортсменов. Среди них многократный чемпион области Иван Терешонок и чемпионка про-туров 2012 года Марина Плис.

В командном зачете первое место среди юношей занял Оренбург, а среди девушек - Сорочинск. Гай также может гордиться своими теннисистами. Второе место в личном первенстве занял Кильметов Ильмир. Он же занял первое место в парных соревнованиях. Защищал Ильмир честь клуба "Горняк" ОАО "Гайский ГОК".

В открытом первенстве ОАО "Гайский ГОК", которое проходило параллельно, победителем среди юношей стал Иван Терешенок, а среди девушек Марина Плис.

Чемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннисуЧемпионат по настольному теннису<\/p>