Будете посещать каток?

42.86%
Да, часто - 159
42.59%
Да, если получится - 158
14.56%
Нет - 54

 
30.11.2012, 17:28     5 060

Сегодня открылся каток!

Сегодня в 16-00 на территории Дворца спорта состоялось праздничное открытие катка. На это событие поспешили прибыть Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили для всех игры и раздавали сладкие подарки.

 

Пришло очень много любителей зимнего развлечения. Дети и взрослые сразу переобулись в коньки. Первая к гостям вышла Снегурочка, а затем и сам Дед Мороз. Они пели вместе со зрителями песни, делали зарядку, проводили веселые игры. В них участникам было необходимо выловить рыбу, построить снеговика, а после получить небольшое угощение.

 

С этого дня можно посещать каток в любой день, кроме понедельника. Со вторника по пятницу с 15-00 до 21-00, в субботу и воскресенье с 13-00 до 21-00. Располагается он на хоккейном корте, если нет своих коньков, можно приобрести на прокат.

 

 

 

Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток!Сегодня открылся каток! <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.