7.12.2012, 12:35     4 212

Международный турнир по вольной борьбе

Сегодня в спортивно - оздоровительном комплексе "Здоровье" открылся международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Открытого акционерного общества "Гайский ГОК" и сельскохозяйственного производственного кооператива "Птицефабрика Гайская" памяти мастера спорта СССР Родионова Сергея Ивановича.

 

На параде открытия международного турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек выступили заместитель директора ОАО "Гайский ГОК" по общим вопросам  А.С.Михин. заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Птицефабрика Гайская" С.В. Демидов, исполняющий обязанности Председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города А.В.Кудрявцев.

 

С приветственным словом обратились тренер Московской области В.В. Чертков и судья международной категории Н.П. Мартемьянов. Турнир продлится два дня, о результатах читайте на следующей неделе. 

 

Международный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбеМеждународный турнир по вольной борьбе<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.