12.02.2013, 09:45     2 959

Подводная охота на... призы

9 февраля 2013 года прошло Первенство города Оренбурга по спортивной подводной стрельбе, посвященное Дню Защитника Отечества.

В бассейне царила атмосфера честной и бескомпромиссной борьбы, основанной на добрых, дружеских взаимоотношениях. Нынешний турнир не стал исключением, и позволил выявить сильнейших и достойнейших представителей Оренбуржья, а победа досталась самым сильным, ловким, быстрым и смелым! Все находились в равных условиях, и результаты этого состязания зависели от персональной воли к победе каждого участника. Спортсмены, болельщики и гости получили незабываемое удовольствие от этого долгожданного спортивного праздника! А победителем стал Перминов Вадим, показавший на трех этапах завидное хладнокровие!

Второе место завоевал Солдатов Владимир,опередивший в упорной борьбе бронзового призера, которым стал представитель г.Гая, протоиерей Дмитрий Солонин. Победители были награждены кубками, медалями, дипломами, а также, призами премиум-класса, предоставленные Компанией Omersub S.p.A. (бренды .R. и Sporasub): 1 место - охотничий гидрокостюм OMER BLACK MOON 5мм.(17000руб), 2 место - большой надувной плот OMER CLIPPER(10000руб), 3 место - маска OMER ZERO3(2650руб). Воспитанник протоиерея Димитрия Солонина, самый молодой участник соревнований Чайкин Данила из Гая получил поощрительный приз за волю к победе и спортивное мастерство.

Подводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призыПодводная охота на... призы <\/p>