11.06.2013, 20:23     2 964

Гайские силачи отличились

Давно мы не говорили о достижениях наших спортсменов-силачей. А между тем на первенстве области, гайчане показали серьезные результаты.

Первенство области по тяжелой атлетике проходило во Дворце спорта среди юниоров 1990 года и моложе. Наши спортсмены заняли призовые места в трех весовых категориях.

В весовой категории до 42 кг первое место завоевал Чуфистов Анатолий, второе место - Егоркин Никита. В весовой категории до 50 кг второе место у Сергеева Дмитрия, а третье место у Губайдуллина Равиля. В категории до 94 кг абсолютным чемпионом стал Сумин Андрей.

Гайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличилисьГайские силачи отличились<\/p>