27.01.2014, 16:00     4 025

Как честь Гая отстаивали

Выходные отметились приятными известиями от гайских спортсменов. 

 

26 января в городе Новотроицк, состоялся открытый турнир в котором приняли участие более 80 спортсменов Оренбургской области из городов: Гай, Орск, Оренбург, Новотроицк и т.д. Спортсмены из Гая в составе сборной города по кекусинкай приняли участие в открытом первенстве города Новотроицка, где Клоков Евгений стал бронзовым призёром в категории юниоров 16-17 лет до 70 кг. Так же спортсмены из Гая вошли в состав судейской бригады - это Егор Погребной и Николай Фёдоров.

 

 


 
Порадовали и представители старшего поколения.

 

С 18 по 26 января в городе Орске проходило Первенство Приволжского Федерального Округа по шахматам среди ветеранов.

В нем приняли участие 19 сильнейших шахматистов из Оренбургской области, Самарской области и республики Марий Эл.

Наш город представляли Станислав Шепелин и Людмила Харитонова, тренеры-преподаватели по шахматам детско-юношеской спортивной школы № 1.

Чемпионом среди мужчин стал Станислав Шепелин, кандидат в мастера спорта по шахматам из г.Гая, набравший 8 очков из 9 возможных. На втором месте Евгений Некрасов, Мастер Фиде из г.Йошкарала (Марий Эл), набравший 6,5 очков. На третьем месте Анатолий Толков, кандидат в мастера спорта по шахматам из г.Орска, набравший 6,5 очков.

А чемпионкой среди женщин стала гайчанка Людмила Харитонова.

Победители были награждены дипломами, медалями и кубками. С.Шепелин и Л.Харитонова получили право принять участие в Первенстве России по шахматам среди ветеранов, которое состоится в сентябре месяце 2014 года. 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • klever • 28-01-2014, 14:18
    Молодец, Евгений! Честь и хвала тренеру Геннадию Мазову
  • Takeshi • 28-01-2014, 13:53
    Гайский клуб каратэ"КЕКУСИН" ООО СОК Здоровье тренировки с 3х и 5ти часов вторник,четверг,суббота.
  • R4V3N • 28-01-2014, 10:56
    Красавчик)
  • kislinka • 27-01-2014, 22:54
    Йошкар-Ола)))
  • nikolaii L • 27-01-2014, 21:06
    молодцы те кто просто свои молодые годы не прожигает в барах с бухлом,в подвале с наркатой - хоть кто то представляет здоровый рентабельный образ жизни для того что бы хоть чуть чуть Россия не была похожа на то как нас видят со стороны!!!
  • Колоритный • 27-01-2014, 17:14
    Красиво и технично. Молодец.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика