27.04.2014, 16:02     4 587

Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»

В прошедшее воскресение состоялась очередная "Трезвая Русская пробежка", в которой приняли участие гайчане: школьники, представители медколледжа, члены совета молодых специалистов. Несмотря на холодный ветер, пришли даже самые маленькие любители бега. Школьник Иван посчитал, что ему не помеха в беге загипсованная ладонь, поэтому вместе с друзьями тоже пришел на пробежку. Гости из г. Орска в этот раз были немногочисленные, потому что основная часть была занята на шахматном турнире. Возле кинотеатра "Юность" участники сделали разминку, затем началось движение по ул. Ленина до площади, где соревновались и танцевали. Было море смеха, шуток!

 

После проведенных игр на площади пробежка продолжилась по ул. Войченко с поворотом на ул. Орскую, пер. Парковый до стадиона школы №6. На стадионе продолжились игры, состязания. В городе не перевелись замечательные парни, которые с легкостью подтягиваются на турнике, да и девчонки основательно подкованы физически. 

 

Мероприятия  закончились душистым ароматным чаем в школе №6. Чувства после встречи  незабываемые, участники с интересом разговаривали, хотя знакомство состоялось только что: во время "Трезвой русской пробежки". Ребята с одобрением отзываются о мероприятии, им нравится, что можно встретиться, пробежать по улицам города, повеселиться, помериться силами и просто здорово пообщаться.

 

 

 

 

 

Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»

 

Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»

 

 

 

Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 30-04-2014, 13:49
    а в этой статье, видна корпоративная позиция "НацАкцента", который вы упомянули ниже. и их мнение, о недопустимости бардака в миграционной политике, я полностью разделяю. цитирую: ФМС России за 2013-начало 2014 года получила 3,7 миллионов дактокарт с отпечатками пальцев трудовых мигрантов, сообщило РИА "Новости" 29 апреля. Глава ФМС Константин Ромодановский заявил, что за 2013 год получены отпечатки пальцев 3 миллионов мигрантов, а за текущий период 2014 - более 700 тысяч дактокарт. Он отметил, что служба думает над тем, чтобы получать у иностранцев еще и образцы ДНК. На пресс-конференции Ромодановский заявил, что в России сейчас находятся почти 3,7 миллионов мигрантов-нарушителей. Это, по словам главы ФМС, люди, превысившие 90-дневный срок пребывания в России и, предположительно, незаконно работающие. Примерно 40% этой группы - молодежь от 17 до 29 лет. По сведениям ФМС, они почти не владеют русским языком и не адаптированы к российскому обществу. По сведениям ФМС, они почти не владеют русским языком и не адаптированы к российскому обществу. а вы николай в очередной раз солгали всем и намеренно вводите в заблуждение жителей города.
  • кубик • 30-04-2014, 13:36
    николай, а что, полнолуние не прошло? снова вы лжёте и дезинформируете людей наглым образом. видимо всю ночь не спал, копался в инетпомойке. ваши аффторы без имени и фамилии представляются банальными собирателями ушей, для очередной порции лапши. по сути как и вы николай. советую всем интересующимся пройти по ссылке предложенной николаем. обыкновенный аноним, блогер сашок, поднял своей страничке посещаемость очередной уткой. посмотрите и почитайте комменты, у них тоже есть человек, подверженный весеннему обострению, под ником александр, видимо тот же сашок, тихо сам с собою. конечно же посмотрел официальный сайт УМВД и ни какого обращения, о котором говорит никстов - нет. но есть иное обращение и оно диаметрально противоположного толка. цитирую: Для решения поставленных задач в сфере миграции осуществляется взаимодействие с УФМС России по Оренбургской области по профилактике незаконной миграции и экстремизма на территории Оренбургской области. ....... Вопросы противодействия незаконной миграции находятся на постоянном контроле УМВД России по Оренбургской области. Руководство УМВД России по Оренбургской области принимает участие в заседаниях межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции при заместителе прокурора области, координационных совещаниях руководителей правоохранительных органов при прокуроре Оренбургской области, межведомственной комиссии по вопросам миграции при Губернаторе Оренбургской области. снова николай вы имеете намерения ввести в заблуждение горожан. как вам не совестно? ах да, вам не совестно.
  • кубик • 30-04-2014, 13:36
    вы снова накопали частный случай с каким то максимом, который привлёк к себе внимание общественности, видимо максим из той категории людей, что и вы николай, более чем привлечь к себе внимание ни на что не способны. вы николай нам преподносите частности а я вам рисую общую картину. вот информация из статистики, цитирую: Для преступников-иностранцев характерно совершение преступлений, требующих наличия криминальных профессиональных навыков, участие в организованных преступных группах. Отмечается, что преступники-мигранты, являющиеся российскими гражданами, совершают более тяжкие преступления, чем иностранцы. вы так яростно вменяли сербам их проевропейскую политику направленную против интересов России. что скажите на эту официальную позицию узбекского народа? цитирую: Узбекистан отказался признать Крым частью России.....Власти республики заявляют о своей «твердой и неизменной» приверженности нормам международного права на основе принципов Устава ООН ...... так будьте же по мужски последовательны и докажите непоколебимость своей позиции, расскажите нам, что вы думаете об узбекском народе в свете озвученной позиции республики узбекистан по вопросам РУСского крыма? у вас не плохо получалось высказываться в отношении сербов, проявите участие и в отношении узбеков, которые отказываются признать результаты референдума в крыму и заявляют о своей "твердой и неизменной" приверженности нормам международного преступного права на основе принципов устава, безпринципной Организации Отпетых Негодяев (ООН).
  • Nikstow • 30-04-2014, 09:51
    Полицейские призвали родителей не пускать детей на "Русские пробежки" Управление Министерства внутренних дел по Оренбургской области 17 июля 2012 г. обратилось к родителям с просьбой проявить бдительность в отношении своих детей, которые, возможно, принимают участие в "Русских пробежках", сообщает корреспондент "НацАкцента" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Оренбургской области. Авторы письма призывают родителей разъяснить детям, что в многонациональном регионе недопустимы проявления ксенофобии и национальной агрессии. "Старайтесь больше общаться с детьми, искренне радоваться их успехам и сопереживать неудачам", — говорится в письме. На сайте УМВД РФ по Оренбургской области 25 июня 2012 г. сообщалось о том, что двоим участникам "Русских пробежек" "предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц по мотиву национальной ненависти или вражды". Двое жителей Оренбурга 21 июня тяжело ранили гражданина Узбекистана ножом. http://blog.fontanka.ru/posts/107100/ В Куйбышевском районном суде Петербурга оглашен приговор лидеру движения «Русская пробежка» Максиму Калиниченко, который обвинялся в подстрекательстве к насилию в отношении представителей власти. http://www.novoteka.ru/seventexp/6260537/13551957
  • кубик • 29-04-2014, 17:42
    вы ищите белояра, а я ищу Углова и Петрова. вам показатель бандит, а мне профессор новосибирского университета и генерал майор ракетных войск. вы опускаетесь до уровня фашиста шурика, тот тоже в подтверждение своего мнения приводил выдержки из писулек нацистских лидеров прошлого века. они видимо для него в аффторитете. у меня другие ценности и мнение фашистов, бандитов и прочих меньшинств меня вообще не интересует, поэтому даже не стану себя утруждать поиском дезинформации.
  • кубик • 29-04-2014, 17:37
    для вас ложь и один идиот есть авторитетное мнение, а тысячи человек доказывающие не на словах, а на деле своё отношение и своё понимание, это ничто? а мне не авторитет ваши средства массовой дезинформации. это их задача убеждать вас и навязывать вам ложное представление. а ваше право быть одураченным или нет.
  • Александра Петренко • 29-04-2014, 10:56
    И вот еще что, если информация по делу Белояра нужна - это не секрет, могу публикации газетные найти, фото из зала суда тоже где-то были. Свои слова могу подтвердить. Да и вы, если бы хорошо поискали информацию (всемогущий интернет вам в помощь), то все узнали бы сами.
  • Александра Петренко • 29-04-2014, 10:45
    Печально, что вы не знаете историю организации пробежек. Об этом громком убийстве говорили во всех новостях. Судили Белояра и фашистов-малолеток в Оренбургском областном суде. Белояр тогда получил если не ошибаюсь, всего 3 года, наверное уже вышел. Вы поймите, я не против спорта как такового и организации хороших во всех смыслах мероприятий. Хорошо время на пробежке провели, повеселились, от компьютеров оторвались. Это не в коей мере не нападки на организаторов. А откуда ноги растут знать нужно. Ну так... в качестве ликбеза для представителя СМИ и информации для тех кто публикацию читает. От себя хотелось бы добавить, я б это полезное дело назвала марафоном, кроссом, чем угодно, но не названием современного неонацистского веяния. Хотя не исключаю,что в нашем Гае (и очень на это надеюсь) неонацистов нет. Кстати, в Оренбурге в бытность этого самого Белояра (о котором вы ничего не знаете) пробежки проводили как раз не для укрепления здоровья, а для того чтобы собраться всей толпой, опытные привлекали таким образом малолеток в свои ряды. Это так, тоже чтобы были в курсе.
  • InVeR • 28-04-2014, 23:25
    Почти 80% детей на фото даже бухла и не видели, остальные 20% нюхали. Да... Сбегали бы шахтеры...
  • кубик • 28-04-2014, 19:16
    Ильмир Ильбаковы27.04.2014, 19:52 Там мой сын!!! его сын был на РУСской пробежке, им гордится отец и мы гордимся каждой такой семьёй, а вы обыкновенный точильщик карандашей. я знаю кто оплачивает воздух, которым вы, николай дышите. этот кран можно перекрыть всего одной выгодной договорённостью.
  • кубик • 28-04-2014, 19:08
    вяло текущая шизофрения. мне сегодня сказали, что этого человека только по решению суда можно освидетельствовать, но для этого он должен совершить преступление. так вроде он не агрессивный, пусть "пиарит" дальше трезвое движение в городе. у меня уже спрашивают, сколько я плачу бабе яге, что бы он меня пиарил) и откровенно не верят, когда я им говорю, что он альтруист) этот недолеченый, постоянно метит в каждом мероприятии шовинизм, притеснение других наций и прочее и прочее, но дальше слов его потуги не заходят. лживый болтун и только. у нас на пробежке принимают участие и башкиры и казахи, татар я вообще считаю за РУСских. мы приглашали весь мед.колледж, ребята с акъярского колледжа были приглашены, они приезжали к нам в гай с презентацией своего учебного заведения и были рады приглашению. я уверен, в следующий раз нас будет больше и ни какие шизофреники нам не помешают.
  • кубик • 28-04-2014, 18:54
    а у меня спросить духу не хватает? http://vk.com/event37341245 а на последний вопрос отвечу просто - самое непосредственное.
  • 0x3a • 28-04-2014, 15:21
    У вас есть какой то личный интерес? Вам выгоднее чтобы людей спаивали алкоголем?
  • Nikstow • 28-04-2014, 15:13
    Уважаемый корреспондент Морошко! В Вашей заметке «Фотоотчет с «Трезвой Русской пробежки»» наивно преподносится материал о яко бы пропаганде занятия спортом детей и школьников, а также пропаганды здорового образа жизни. В то же время, многие не понимают, что под данной акцией просматривается нехороший националистический душок… В целях большего понимания вышеизложенного, прошу Вас, дать об этом более подробную информацию, а именно: - кто в г. Гай руководит данным общественным движением «Трезвые русские пробежки» его цель и задачи; - кто разрешил в городе проведение данной акции и кто ее непосредственный организатор и ответственное лицо; - какие еще общественные организации и какие учебные заведения в ней принимали участие; - кто оплачивал за пользование спортивными залами и спортивными площадками; - какую роль выполнял в проведении данной акции руководитель ООО «Гардарика» Сергей Александрович Веригин
  • 0x3a • 28-04-2014, 14:57
    А вы одна из тех, кто вечно чем то недоволен? Ребята спортом занимаются - недовольна, Ребята бухают на площади - недовольна.
  • кубик • 28-04-2014, 12:48
    отстань марка.
  • кубик • 28-04-2014, 12:47
    потому, что нацисты знают, их остановит только здоровый национализм. самый яркий пример тому Крым и Донбас.
  • кубик • 28-04-2014, 12:46
    Саша, покажите мне хоть одну пробежку какого то белояра. я таких не знаю.
  • кубик • 28-04-2014, 12:45
    Николай: "почему то отсутствует…" а этот вопрос николай вам, почему вы отсутствовали на мероприятии? привыкли в кабинете отсиживаться.
  • Вланида • 28-04-2014, 11:43
    Цитата: «состоялась очередная "Трезвая Русская пробежка", в которой приняли участие гайчане: школьники…» Мне, кажется, дети вообще не должны участвовать во взрослых мероприятиях, это дело зрелых молодых людей, которые действительно ведут здоровый и трезвый образ жизни, которые могут быть примером и в спорте, и жизни, в умении общаться с людьми во всех отношениях. Ничему хорошему не может научить невежа, который даже на сайте не может вежливо общаться с людьми, да и на мальчишек с флагами, не совсем «спортивных», очень неприятно смотреть. Зря убрали «минусы», я думаю их было бы очень много.
  • Nikstow • 28-04-2014, 11:27
    По какой причине убрали мой коментарий : " Кубик, (фотографии в куртке с капюшоном), а не совестно вам, под видом борьбы с пьянством, вовлекать в свою сомнительную организацию еще несмышленых в этих делах детей и школьников. А вот «определенная» категория взрослых людей, с кем надо бы заниматься, в данной акции почему то отсутствует… "
  • 0x3a • 28-04-2014, 11:14
    Неонацисты были всегда против пробежек.
  • 0x3a • 28-04-2014, 10:25
    Особо опасные.
  • Александра Петренко • 28-04-2014, 09:25
    Занятие спортом, как таковое - дело хорошее, однако ни кто не задавался вопросом - кто организовывает пробежки и откуда они вообще появились? Так вот - в нашей области основателем и организатором подобных пробежек занимался оренбуржец по прозвищу Белояр (обладатель сего псевдонима года три назад сидел за убийство беззащитного сапожника из Узбекистана, при этом к избиению до смерти невинного человека он привлек двух несовершеннолетних подростков). Так я вот о чем - ничто не мешает нашей молодежи заниматься спортом, а вот родителям стоит задуматься в какой компании эти занятия проводятся. Не исключаю что в нашем городе к пробежкам неонацисты не причастны, но ведь это никто не проверял...
  • Nikstow • 28-04-2014, 08:55
    А кто организатор этой пиар акции? Спросить бы у него: а не усматривает ли он нарушение Правил использования Государственного Флага России при проведении «Трезвой Русской пробежки». Многие фотокартинки с использованием нашего Государственного Флага выглядят несуразно, а то и кощунственно.
  • кубик • 28-04-2014, 02:19
    класс за юмор) не думал, что это проблема.
  • Sed • 28-04-2014, 02:16
    аминь!
  • Гарик • 28-04-2014, 01:25
    В личку напишите, как с вами можно связаться.
  • кубик • 28-04-2014, 01:05
    если вы возьмётесь, мы будем рады предоставить вам эту возможность.
  • кубик • 28-04-2014, 01:02
    это лучшие! завтра они станут успешными и будут опорой нашего общества. каждый из них организован на субботник в рамках своего образовательного учреждения и себя не показали, но дело сделали. а если у вас есть что то кроме предложений, то мы все рады будем если вы организуете субботник. фотографировать вы уже научились, осталось дело за малым. а мы чем сможем - поможем.
  • Гарик • 28-04-2014, 00:46
    Молодцы! Еще бы этих ребят организовать на субботник в городе - вот было бы здОрово! И себя показали и дело бы доброе сделали к Юбилею!!!!!!!!!И фотки о проделанной работе загрузили!
  • (с) • 28-04-2014, 00:31
    гляжу кто-то стесняется, что трезвый, лица прикрывают, палева боятся?)))
  • Илья Мильковский • 27-04-2014, 21:59
    #Выступай русская пробежка в Гай https://vk.com/rp_gai
  • Ирина Иринкина • 27-04-2014, 21:06
    Молодежь просто молодцы, пример всем. Супер.
  • terrano • 27-04-2014, 20:31
    я думал трезвенников у нас побольше будет...
  • Артем Велесов • 27-04-2014, 20:22
    Вы вообще молодцы, всей семьей пришли на пробежку. Таких бы семей, да побольше
  • Ильмир Ильбаковы • 27-04-2014, 19:52
    Там мой сын!!!
  • Romerto Carlos • 27-04-2014, 19:38
    Кстати, хорошее предложение организаторам - проводить не только силовые упражнения, но и интеллектуальные, думаю лишним не будет.
  • Фрося_Бурлакова • 27-04-2014, 19:34
    Подняли Россию с колен!
  • Romerto Carlos • 27-04-2014, 19:24
    Пробежка - это хорошо, особенно трезвая. Теперь нужно начать проводить вечера русского языка. Возродим грамотную Россию! :-)
  • водитель • 27-04-2014, 17:51
    только трезвая Россия будет сильной!!
  • Лёня Яцына • 27-04-2014, 16:32
    я в ней тоже учавствовал самая первое фото я в чёрной куртке