23.07.2014, 16:00     2 904

Команда школы № 10 взяла кубок

По сведениям сайта администрации города Гая, вчера на стадионе школы № 8 прошли соревнования по стритболу среди команд детских лагерей дневного пребывания. Холодная ветреная погода внесла свои корректировки – вместо предполагаемых шести участников турнира, на баскетбольную площадку вышло четыре команды – из лагерей школ №№ 6 и 7, а также две сборные лагеря школы № 10.


Соревнования проходили по круговой системе, главный судья – Владимир Николаевич Фаворов.


В итоге первое и второе места заняли команды из десятой школы, на третье место вышли баскетболисты из школы № 7, ребята из лагеря школы № 6 остались четвёртыми.


Команды-призёры награждены дипломами и медалями от комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Гая, победители, кроме того, взяли кубок.

 

Сладкие призы достались всем участникам соревнований.

 

Команда школы № 10 взяла кубокКоманда школы № 10 взяла кубокКоманда школы № 10 взяла кубокКоманда школы № 10 взяла кубокКоманда школы № 10 взяла кубок

 


Комментарии [Отключить]

  • Katerina Kuliko • 24-07-2014, 14:10
    "Век живи – век учись" - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их "просьбе" был создан вот этот сайте http://findspeople.blogspot.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.
  • водитель • 23-07-2014, 17:55
    всем по сникерсу!!
  • кузьма13 • 23-07-2014, 16:07
    Молодцы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.