17.08.2014, 12:00     3 460

Молодые и активные получили призы

Утром 16 августа  любители активного образа жизни собрались для проведения 2 этап соревнований по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.

Организаторы - инициативная группа детского авто-мото клуба «Экстрим» и молодежная организация ОАО «Гайский ГОК». В любительских соревнованиях принялиучастие все желающие.


Соревнование 2 этапа проводились у села Ишкинино. Трасса проходила по пересеченной местности, покрытие – грунтовое, длина кольца – 5,5 км.
На протяжении всех гонок велся общий рейтинг участников, оцениваемый в баллах. Были награждены все победители этого этапа гонок.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 18-08-2014, 13:09
    И самое плохое,что и не хочет видеть и знать,идёт всё само собой и ладно.
  • кузьма13 • 18-08-2014, 13:05
    Функционирует,часто можно встретить велосипедистов,в сопровождение автомобиля, по дороге на водохранилище.
  • ФКСМ • 17-08-2014, 20:09
    А у нас велоклуб ещё в городе функционирует?
  • kobra2005 • 17-08-2014, 14:28
    молодцы!велоспорт уважаю.успехов и удачи!!!
  • кристина • 17-08-2014, 13:33
    Наш врио вообще ничего не знает и не видит!
  • Житель нашего города • 17-08-2014, 13:31
    Жители города Гая проявляют озабоченность по поводу расположенных возле администрации города двух палаток, в которых торгуют спиртными напитками. Эти палатки видны даже из окон мэра города. Это тем более странно в свете требований федеральной власти к ужесточению торговли спиртными напитками. Интересно, знает ли о таких вещах губернатор области? Площадь - общественное место, на площади всегда множество играющих детей…Нам кажется, что подобное явление несовместимо с законами, принятыми в пользу ограничительных мер при продаже алкоголя. А ведь пиво давно приравнено к спиртным напиткам. У нас что, мэр законов не знает?...Или выручка в его карман идет?.. Тогда надо торговать спиртным из своего кабинета в администрации! Если нас не услышат на гайском сайте, будем обращаться к губернатору.
  • BAROH • 17-08-2014, 12:21
    за берга, бедный пацан футболки другой наверное нет