3.09.2014, 16:00     8 055

Спортивные школы приглашают юных гайчан

Юные гайчане осваивают различные виды спорта в отделения двух детско-юношеских спортивных школ(ДЮСШ) города Гая. Занятия в детско-юношеских спортивных школах проводятся бесплатно. 

 

ДЮСШ № 1 базируется на втором этаже здания бывшей вечерней школы по адресу ул. Молодёжная 61. Директор Сидоренков Николай Петрович. В дестко-юношеской спортивной школе № 1 действуют и осуществляют набор спортивные отделения:

 

- Шахматы. Тренеры: Шушкареев Геннадий Шарифянович, Харитонова Людмила Николаевна, Шепелин Станислав Васильевич,

место проведения занятий: шахматный клуб по адресу ул. Ленина 42;

 

- Лыжные гонки. Тренер Шкаровский Александр Владимирович,

базовое место сбора расположено по адресу ул. Коммунистическая 6, место проведения занятий: учебно-тренировочная трасса за СОК "Здоровье";

 

- Волейбол. Тренеры: Медведева Елена Анатольевна, Мазуренко Елена Николаевна, Сидоренков Николай Петрович,

место проведения занятий: школа №6 и школа № 7;

 

- Вольная борьба. Тренеры: Глушков Владимир Владимирович, Лешин Александр Владимирович, Ивлев Виктор Николаевич,

место проведения занятий: школа № 7, СОК "Здоровье".

 

Телефон ДЮСШ № 1: 4-16-78

 

 

ДЮСШ № 2 расположена тоже в здании бывшей вечерней школы по адресу ул. Молодёжная 61 на первом этаже. Директор Карманов Сергей Иванович.

 

Действует Отделение Спортивная гимнастика, в котором открыт набор девочек в возрасте от 5 до 7 лет. Старший тренер Алексеева Лариса Геннадьевна, тренер-преподаватель Сулима Ольга Алексеевна.

 

Отделение Настольный теннис возглавляет тренер-преподаватель Дмитрий Валентинович Лекомцев, отделение Велоспорт  - Карманов Сергей Иванович. 

 

Телефон ДЮСШ № 2: 4-26-93 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Азамат Кот • 08-05-2017, 12:59
    футбол открыли в седьмой школе
  • Aleksandr Antipov • 31-10-2016, 13:26
    Ещё есть школа каратэ в седьмой школе на базе ДЮСШ. Смотрите сайт: http://кекусикай-каратэ.рф
  • Daifreenik:) • 06-09-2014, 20:30
    Да нет реально рано Вам. Растите)))
  • злой презлой • 04-09-2014, 23:06
    Нет в Гае футбола, так примитив!
  • Снежок77 • 04-09-2014, 22:26
    КЭП не спит
  • Аня (Антипина) • 04-09-2014, 19:23
    Да ладно!!!!Ну вы прям КЭП
  • Большой Брат • 04-09-2014, 15:09
    Для Вас дедсад
  • Аня (Антипина) • 04-09-2014, 15:01
    Нам 3 годика,в Гае что-нибудь есть для нас?!
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 22:46
    Выбирая спортивную секцию для своего ребенка, стоит учитывать не только то, насколько этот спорт сейчас популярен, но и физические особенности ребёнка. Лучше перед выбором посоветоваться с врачом, осведомленным о физическом состоянии ребенка. Оптимальным является возраст 5-6 лет — именно в нем уже можно отдавать ребенка в спортивную секцию.
  • villismall • 03-09-2014, 22:22
    http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_3/13921620576931.jpg
  • Pataks • 03-09-2014, 20:22
    С четырех лет в ДК берут на вокал, в цирк и на танцы.
  • Ли-лия • 03-09-2014, 20:10
    Айкидо в 8 школе
  • Большой Брат • 03-09-2014, 18:38
    Велоспорт в Гае, тренерует - Сергей Карманов, молодой, опытный и очень хороший тренер. Всем рекомендую. Если Вы хотите, чтобы Ваши дети были здоровы, физически развиты, подтянуты, имели красивую фигуру, были выносливы, то обязательно запишите своего ребёнка на велоспорт.
  • НЕ_АЙС • 03-09-2014, 18:14
    Футбол)
  • Миссис • 03-09-2014, 17:50
    Ребёнку 7 лет.Хотели отдать в плавание,сказали с 8 лет.А куда ещё 7 -летних возьмут в спорт ,кроме борьбы???
  • Sashh • 03-09-2014, 16:51
    О! Вот тут бы хотелось услышать поподробнее! Особенно про секции плавания.
  • либерти • 03-09-2014, 16:46
    Завтра расскажу о школе раннего развития, думаю, Вам понравится. А подрастёте - выбор будет больше.
  • Галина (Котлярова) • 03-09-2014, 16:30
    а куда можно записать ребёнка если ему ещё 4,6г.есть ли у нас такие секции