Пришел на свидание и обокрал девушку

    8-922-805-55-00     6634

Гайским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г.Гая, обвиняемого в совершении кражи с причинением значительного ущерба потерпевшей.


Судом установлено, что подсудимый и потерпевшая познакомились в сети «Интернет». Созвонившись, они встретились в квартире женщины. В ходе общения мужчина предложил купить вино. Уходя в магазин, он тайком похитил у новой знакомой 2500 руб., банковскую карту и сотовый телефон. Деньги подсудимый потратил, а банковскую карту и телефон утерял. К потерпевшей он не вернулся.


В судебном заседании гайчанин согласился с предъявленным обвинением, возместил ущерб. С учётом обстоятельств дела, личности виновного, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с ограничением свободы на 1 год.

Комментарии

  • кузьма13 • 24-03-2017, 10:23
    под никами шифруются)))
  • Ксюша • 19-03-2017, 21:04
    Не все гайские девушки задают такой вопрос при знакомстве
  • Ништяк • 19-03-2017, 16:36
    Кинотеатр построят, приглашу вас на киношку. Если будете к тому времени ещё свободны.
  • Ангелина 30 • 19-03-2017, 15:04
    А я дома))))
  • Ништяк • 19-03-2017, 10:35
    3-х ?! Ух какая вы - любвеобильная ?
  • КиП • 19-03-2017, 10:18
    Ну 2 уже есть)) я тоже не идеал, но у девушки красть бы не стал)) скажи что "хорошие гайские" девушки при знакомстве вопрос задают: " а ты шахтер?"- Нет? И все на этом))
  • Rawen • 19-03-2017, 00:08
    А ты дома или дома замужем?
  • matilda • 18-03-2017, 23:23
    Дай адрес 3-х,..хотябы.
  • Федор • 18-03-2017, 22:38
    Опять тебя минусуют, но что поделаешь, они из поколения интернета! И никогда не поймут, что что нормальные мужики в инете никого не ищут!
  • Ксюша • 18-03-2017, 19:27
    Может и немало ,но спрятаны они куда то))))
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:54
    Могу так же сказать на счет парней, хорошего тоже сейчас редкость встретить, хорошие девушки дома сидят или замужем!)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 16:16
    Благодарю! И у меня есть конечно недостатки, не перечисленные здесь ). И хорошую девушку, поверьте мне, тоже очень тяжело встретить.
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:05
    Был бы хороший, то не был бы сейчас свободным, значит не такой хороший! (шутка) Я верю, что вы хороший!
  • Ништяк • 18-03-2017, 15:47
    Да существуют. Серьёзно, хоть и не скромно. И уверен в Гае таких не мало.
  • Ксюша • 18-03-2017, 14:11
    Получается такие существуют)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 12:58
    Что же это получается? Один я в Гае хороший свободный, не алкаш и не любитель-халявщик остался что ли?
  • matilda • 18-03-2017, 12:40
    А ведь надеялась на любовь с первого взгляда на веки вечные.В Гае хороших свободных мужиков нет, одни алкаши и любители-халявщики.Будьте бдительны ,барышни.
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:59
    А может быть тогда бы до кражи не дошло? )))
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:43
    Свидания закончились - свиданки начались )
  • Rawen • 18-03-2017, 11:15
    Бабцы капец смелые, незнакомого мужика к себе в квартиру приглашает. Хорошо хоть одной кражей дело обошлось.
  • Jack • 18-03-2017, 11:02
    И к тому же украл её сердце. Ааапхххааа бл91919191))))
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика