Пришел на свидание и обокрал девушку

    8-922-805-55-00     6 900

Гайским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г.Гая, обвиняемого в совершении кражи с причинением значительного ущерба потерпевшей.


Судом установлено, что подсудимый и потерпевшая познакомились в сети «Интернет». Созвонившись, они встретились в квартире женщины. В ходе общения мужчина предложил купить вино. Уходя в магазин, он тайком похитил у новой знакомой 2500 руб., банковскую карту и сотовый телефон. Деньги подсудимый потратил, а банковскую карту и телефон утерял. К потерпевшей он не вернулся.


В судебном заседании гайчанин согласился с предъявленным обвинением, возместил ущерб. С учётом обстоятельств дела, личности виновного, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с ограничением свободы на 1 год.

Комментарии

  • кузьма13 • 24-03-2017, 10:23
    под никами шифруются)))
  • Ксюша • 19-03-2017, 21:04
    Не все гайские девушки задают такой вопрос при знакомстве
  • Ништяк • 19-03-2017, 16:36
    Кинотеатр построят, приглашу вас на киношку. Если будете к тому времени ещё свободны.
  • Ангелина 30 • 19-03-2017, 15:04
    А я дома))))
  • Ништяк • 19-03-2017, 10:35
    3-х ?! Ух какая вы - любвеобильная ?
  • КиП • 19-03-2017, 10:18
    Ну 2 уже есть)) я тоже не идеал, но у девушки красть бы не стал)) скажи что "хорошие гайские" девушки при знакомстве вопрос задают: " а ты шахтер?"- Нет? И все на этом))
  • Rawen • 19-03-2017, 00:08
    А ты дома или дома замужем?
  • matilda • 18-03-2017, 23:23
    Дай адрес 3-х,..хотябы.
  • Федор • 18-03-2017, 22:38
    Опять тебя минусуют, но что поделаешь, они из поколения интернета! И никогда не поймут, что что нормальные мужики в инете никого не ищут!
  • Ксюша • 18-03-2017, 19:27
    Может и немало ,но спрятаны они куда то))))
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:54
    Могу так же сказать на счет парней, хорошего тоже сейчас редкость встретить, хорошие девушки дома сидят или замужем!)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 16:16
    Благодарю! И у меня есть конечно недостатки, не перечисленные здесь ). И хорошую девушку, поверьте мне, тоже очень тяжело встретить.
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:05
    Был бы хороший, то не был бы сейчас свободным, значит не такой хороший! (шутка) Я верю, что вы хороший!
  • Ништяк • 18-03-2017, 15:47
    Да существуют. Серьёзно, хоть и не скромно. И уверен в Гае таких не мало.
  • Ксюша • 18-03-2017, 14:11
    Получается такие существуют)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 12:58
    Что же это получается? Один я в Гае хороший свободный, не алкаш и не любитель-халявщик остался что ли?
  • matilda • 18-03-2017, 12:40
    А ведь надеялась на любовь с первого взгляда на веки вечные.В Гае хороших свободных мужиков нет, одни алкаши и любители-халявщики.Будьте бдительны ,барышни.
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:59
    А может быть тогда бы до кражи не дошло? )))
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:43
    Свидания закончились - свиданки начались )
  • Rawen • 18-03-2017, 11:15
    Бабцы капец смелые, незнакомого мужика к себе в квартиру приглашает. Хорошо хоть одной кражей дело обошлось.
  • Jack • 18-03-2017, 11:02
    И к тому же украл её сердце. Ааапхххааа бл91919191))))
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.