Пришел на свидание и обокрал девушку

    8-922-805-55-00     6 961

Гайским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г.Гая, обвиняемого в совершении кражи с причинением значительного ущерба потерпевшей.


Судом установлено, что подсудимый и потерпевшая познакомились в сети «Интернет». Созвонившись, они встретились в квартире женщины. В ходе общения мужчина предложил купить вино. Уходя в магазин, он тайком похитил у новой знакомой 2500 руб., банковскую карту и сотовый телефон. Деньги подсудимый потратил, а банковскую карту и телефон утерял. К потерпевшей он не вернулся.


В судебном заседании гайчанин согласился с предъявленным обвинением, возместил ущерб. С учётом обстоятельств дела, личности виновного, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с ограничением свободы на 1 год.

Комментарии

  • кузьма13 • 24-03-2017, 10:23
    под никами шифруются)))
  • Ксюша • 19-03-2017, 21:04
    Не все гайские девушки задают такой вопрос при знакомстве
  • Ништяк • 19-03-2017, 16:36
    Кинотеатр построят, приглашу вас на киношку. Если будете к тому времени ещё свободны.
  • Ангелина 30 • 19-03-2017, 15:04
    А я дома))))
  • Ништяк • 19-03-2017, 10:35
    3-х ?! Ух какая вы - любвеобильная ?
  • КиП • 19-03-2017, 10:18
    Ну 2 уже есть)) я тоже не идеал, но у девушки красть бы не стал)) скажи что "хорошие гайские" девушки при знакомстве вопрос задают: " а ты шахтер?"- Нет? И все на этом))
  • Rawen • 19-03-2017, 00:08
    А ты дома или дома замужем?
  • matilda • 18-03-2017, 23:23
    Дай адрес 3-х,..хотябы.
  • Федор • 18-03-2017, 22:38
    Опять тебя минусуют, но что поделаешь, они из поколения интернета! И никогда не поймут, что что нормальные мужики в инете никого не ищут!
  • Ксюша • 18-03-2017, 19:27
    Может и немало ,но спрятаны они куда то))))
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:54
    Могу так же сказать на счет парней, хорошего тоже сейчас редкость встретить, хорошие девушки дома сидят или замужем!)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 16:16
    Благодарю! И у меня есть конечно недостатки, не перечисленные здесь ). И хорошую девушку, поверьте мне, тоже очень тяжело встретить.
  • Ангелина 30 • 18-03-2017, 16:05
    Был бы хороший, то не был бы сейчас свободным, значит не такой хороший! (шутка) Я верю, что вы хороший!
  • Ништяк • 18-03-2017, 15:47
    Да существуют. Серьёзно, хоть и не скромно. И уверен в Гае таких не мало.
  • Ксюша • 18-03-2017, 14:11
    Получается такие существуют)))
  • Ништяк • 18-03-2017, 12:58
    Что же это получается? Один я в Гае хороший свободный, не алкаш и не любитель-халявщик остался что ли?
  • matilda • 18-03-2017, 12:40
    А ведь надеялась на любовь с первого взгляда на веки вечные.В Гае хороших свободных мужиков нет, одни алкаши и любители-халявщики.Будьте бдительны ,барышни.
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:59
    А может быть тогда бы до кражи не дошло? )))
  • Ништяк • 18-03-2017, 11:43
    Свидания закончились - свиданки начались )
  • Rawen • 18-03-2017, 11:15
    Бабцы капец смелые, незнакомого мужика к себе в квартиру приглашает. Хорошо хоть одной кражей дело обошлось.
  • Jack • 18-03-2017, 11:02
    И к тому же украл её сердце. Ааапхххааа бл91919191))))
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).