2.04.2017, 11:00     4 319

Бесхозяйное имущество поставят на учёт

Гайский межрайонный прокурор подал в суд иск к администрации Гайского городского округа и просил обязать ее поставить на учет бесхозяйное недвижимое имущество, выявленное в ходе прокурорской проверки, а именно: внутриквартальные тепловые сети протяженностью 23 км, межквартальные тепловые сети протяженностью 6 км, тепломагистрали протяженностью 7,5 км, внутриквартальные сети водоотведения протяженностью 27 км.

 

Собственник указанных объектов недвижимого имущества неизвестен. Данные объекты в реестре муниципальной собственности городского округа не числятся и не обслуживаются. В связи с этим существует угроза безопасности жизни и здоровья жителей населенных пунктов Гайского городского округа, поскольку возможно возникновение чрезвычайных ситуаций.


Доводы прокурора нашли свое подтверждение в ходе судебного разбирательства. С учетом обстоятельств дела суд удовлетворил исковые требования. Решение не вступило в законную силу.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:43
    это чтобы сразу не нашли)
  • vreta • 02-04-2017, 19:46
    Ой ну что такое ?!!! прокурорская проверка выявила безхозные сети а участки многодетным не выявила? А если поискать то наверно есть таки е!!!
  • Samarqand • 02-04-2017, 13:16
    Комитету по управлению имуществом стоит начать со своей вывески, выглядит бесхозной.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.