250 000 рублей суд взыскал с ДУ-4 в пользу гайчанки

    Людмила Фролова     4 685

Жительница г.Гая обратилась в суд с иском о взыскании с ООО «Домоуправление-4» компенсации морального вреда. Указала, что в марте 2017 года в дневное время она поскользнулась около подъезда дома, упала и получила травму в виде перелома шейки левой бедренной кости. Причиной падения явился сильный гололед в отсутствие надлежащего солевания и пескования придомовой территории со стороны обслуживающей организации.


В ходе разбирательства доводы истца нашли свое подтверждение в полном объеме. Учитывая характер полученной истцом травмы, длительность лечения, пожилой возраст женщины, требования разумности и справедливости, суд взыскал с управляющей компании компенсацию морального вреда в размере 250 000 рублей.


На сегодняшний день решение не вступило в законную силу.

Комментарии

  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:44
    да,настойчивая и умная жительница
  • кузьма13 • 03-11-2017, 17:43
    с начала попробуй от суди))
  • SIV • 02-10-2017, 20:52
    Ну если это в прям правда . то женщине просто по везло что не взяли денег. хотя я что с трудом верится что про шла лечение без платно. судя по статье этой . там серьезная травма. и по любому что то платила
  • гость • 27-09-2017, 15:29
    слишком много "неугодных", и очень мало довольных работой г-на Одзиляева вот только вы, пожалуй. С чего бы это?
  • Евгения • 27-09-2017, 14:48
    Все мы только и можем рассуждать таким образом, пока дело касается чужих людей. Но когда знаешь, сколько человек вкладывается, работая честным трудом, начинаешь задумываться, а стоит ли делать такие выводы, ведь каждому не угодишь!
  • гость • 27-09-2017, 12:24
    по поводу соломки - это вы в точку
  • Na-Na-ez • 27-09-2017, 10:02
    нормальное лечение пострадавшей оказали в Оренбурге - БЕСПЛАТНО.
  • Na-Na-ez • 27-09-2017, 10:01
    Равиль, "ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ (юрист)...." не участвовала в судебном разбирательстве! Не знаете ситуации, не страдайте словесной диареей!!
  • гость • 27-09-2017, 08:03
    Что значит " клеветать"? Это - плачевный результат его работы и мнение жителей ДУ№4..
  • qwerty • 27-09-2017, 06:32
    Платить жильцы будут, придумают одн и будут тянуть как с дома по пр Победы 21а
  • SIV • 26-09-2017, 18:29
    ну и правильно. раз взялся управлять дом управлением так будь любезен отвечай за своих граждан. тем более в наше время нормальное лечение стоит денег. зима . будь добр по заботься что бы во дворе и у подъездов было всё для комфортно и безопасно
  • Равиль Абузяров • 26-09-2017, 18:26
    ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ (юрист), ДУ - 1,2,3,4,5 и 6 и зам. председателя Гайского городского "совета депутатов" Гомозова Олеся Сергеевна НЕ смогла защитить своих работников !!!
  • Дамочка • 26-09-2017, 17:06
    Пора освободить Одзиляеву свое место,ну сколько можно тянуть кота за хвост. Работы не ведутся. бесполезно обращаться в это ду.
  • Евгения • 26-09-2017, 17:06
    Хочется спросить у вас о том же! Зачем клеветать на человека, не зная сколько сил он вкладывает в работу! Всем не угодишь, а вы только и можете, что в комментарии писать под статейками
  • Ринат Гареев • 26-09-2017, 16:52
    вот этот вот текст самое главное в этой статье На сегодняшний день решение не вступило в законную силу.)))
  • гость • 26-09-2017, 15:36
    И опять все то-же ДУ №4 !!!!!!!!!!!!!!!!! Г-н Одзиляев , вам вообще присуще такое понятие как " СОВЕСТЬ"??? Освободите уже свое место. Может быть найдутся достойные люди??? ПОЗОР !!!
  • Зоя Знойная • 26-09-2017, 14:31
    Молодец.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.