10.01.2018, 19:28     4 377

В горсуде рассматривается уголовное дело в отношении подозреваемой в убийстве мужчины

В Гайском городском суде состоялось очередное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении гайчанки, которая подозревается в убийстве мужчины (ст.105 ч.1 УК РФ). Сегодня проходило судебное разбирательство по уголовному делу. В ходе судебного заседания были допрошены свидетели, исследованы материалы уголовного дела, допрошена подсудимая. В ходе судебного заседания гайчанка вину признала частично, не отрицая факта, что именно она нанесла смертельный удар ножом, подчеркнула, что сделала это неумышленно, не желая смерти человеку.

 

Ранее на сайте было сообщение, что 10 октября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у дома по улице Октябрьской города Гая тела мужчины 1973 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны в области шеи. По данному факту следователями Новотроицкого межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России было незамедлительно возбуждено уголовное дело.

 

По версии следствия, 10 октября 2017 года житель Гая находился в гостях в компании знакомых, где они распивали спиртное. В ходе общения между ним и 32-летней местной жительницей возникла ссора, в ходе которой женщина нанесла потерпевшему удар ножом. Пострадавший выбежал из дома и смог пройти несколько метров по улице, где скончался от полученного ранения.

 

После случившегося подозреваемая скрылась с места происшествия и более суток находилась в розыске. Обдумав свое положение, она вернулась домой и позвонила в полицию, признавшись в содеянном. Известно, что женщина ранее неоднократно судима за причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Следующее заседание суда по рассмотрению данного уголовного дела состоится 17 января.

 

 

 

Фотокадры 10 октября 2017 года.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • саша АНДРИЯНОВ • 10-01-2018, 23:48
    гниздилов разберется
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.