Нодзоми     4 357

Драка в баре может обернуться для гайчанина лишением свободы до 8 лет

В БК-2  доставлен и госпитализирован 52-летний гайчанин с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, сотрясение головного мозга.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении преступления - 36-летний местный житель. Задержанный пояснил, что, находясь в баре, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений он нанес удар кулаком потерпевшему, причинив телесные повреждения, которые согласно акту судебно-медицинской экспертизы повлекли тяжкий вред здоровью человека.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до  восьми лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии

  • Роднова Света • 28-04-2018, 09:47
    У нас в Гае не могут спокойно и красиво отдыхать. Дурак на дураке.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 28-04-2018, 05:44
    Как же достала эта быдлота! Герои только тогда, когда в гадюшнике паленой синьки наглотаются. Аж смотреть противно. По будням в городе тише воды, ниже травы, но стоит ему попасть в окружение такой же живности, как ему начинает казаться, что мир у его ног. Вот такие уроды, мешают нормальным, адекватным людям спокойно отдохнуть, провести время с любимыми или друзьями. Они не думают о последствиях, когда наносят удары человеку, что с ним станет и будет ли он жить вообще. Очистить город от такой мрази и тогда, всем нам будет дышать легче.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:41
    У каждого свое мнение. Я же за легализацию наркотиков - хочешь травиться-травись. Это вы наивны, если думаете, что заботятся о здоровье людей - нет, деньги, очень большие деньги их цель.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 01:12
    Что за наивность. По такой логике и наркопритоны можно разрешить. Нет, ну а че, у каждого своя башка, не захочет, ширяться не будет, Заведений, торгующих алкоголем круглосуточно, да еще в таком количестве, быть не должно. До смешного доходит - на ул. Ленина одна рыгаловка возле "Евросети", через несколько шагов возле ДНС другая. И никому до этого дела нет.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:02
    Повторюсь, что у каждого своя бошка на плечах. Зависит от самого человека, если он не захочет спиться, то и пить не будет.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 00:36
    Большой интерес, я здесь живу, и я не хочу видеть как народ спаивают, не хочу чтобы эти помойные ублюдочные заведения существовали.
  • Ништяк • 27-04-2018, 22:20
    А вам какой с того интерес? Кто хочет, тот пускай в них и ходит, у каждого своя бошка на плечах.
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 19:41
    Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 18:54
    Это вы бюргерам скажите, они вас и скушают по демократически. Я про то, что "мы не зависимы и у нас свой менталитет"... Вот когда свинорылое госво или начальство начнет себя вести по человечески, так и мы сразу;)
  • matilda • 27-04-2018, 17:40
    В 22. 00 только начинаются массовые гулянья, а вы про закрытие говорите, народ не поймёт.
  • Андрей • 27-04-2018, 17:39
    +100+500 особенно автовокзал ,,,,,,,,,у них даже туалета нет посетители выходят и испражняются прямо у входа сбоку ,,,,,,,,,,,
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 17:26
    Закрыть надо все пивнушки в городе, или хотя бы обязать их закрываться после 10 вечера.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 16:44
    Да на фига вообще тогда быть мужиком??? Или полицаев вызывать за оскорбление??? Или ладошкой по щекам??? Хотя надо было выйти просто из бара и поговорить.
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.