Драка в баре может обернуться для гайчанина лишением свободы до 8 лет

    Нодзоми     4 332

В БК-2  доставлен и госпитализирован 52-летний гайчанин с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, сотрясение головного мозга.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении преступления - 36-летний местный житель. Задержанный пояснил, что, находясь в баре, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений он нанес удар кулаком потерпевшему, причинив телесные повреждения, которые согласно акту судебно-медицинской экспертизы повлекли тяжкий вред здоровью человека.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до  восьми лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии

  • Роднова Света • 28-04-2018, 09:47
    У нас в Гае не могут спокойно и красиво отдыхать. Дурак на дураке.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 28-04-2018, 05:44
    Как же достала эта быдлота! Герои только тогда, когда в гадюшнике паленой синьки наглотаются. Аж смотреть противно. По будням в городе тише воды, ниже травы, но стоит ему попасть в окружение такой же живности, как ему начинает казаться, что мир у его ног. Вот такие уроды, мешают нормальным, адекватным людям спокойно отдохнуть, провести время с любимыми или друзьями. Они не думают о последствиях, когда наносят удары человеку, что с ним станет и будет ли он жить вообще. Очистить город от такой мрази и тогда, всем нам будет дышать легче.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:41
    У каждого свое мнение. Я же за легализацию наркотиков - хочешь травиться-травись. Это вы наивны, если думаете, что заботятся о здоровье людей - нет, деньги, очень большие деньги их цель.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 01:12
    Что за наивность. По такой логике и наркопритоны можно разрешить. Нет, ну а че, у каждого своя башка, не захочет, ширяться не будет, Заведений, торгующих алкоголем круглосуточно, да еще в таком количестве, быть не должно. До смешного доходит - на ул. Ленина одна рыгаловка возле "Евросети", через несколько шагов возле ДНС другая. И никому до этого дела нет.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:02
    Повторюсь, что у каждого своя бошка на плечах. Зависит от самого человека, если он не захочет спиться, то и пить не будет.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 00:36
    Большой интерес, я здесь живу, и я не хочу видеть как народ спаивают, не хочу чтобы эти помойные ублюдочные заведения существовали.
  • Ништяк • 27-04-2018, 22:20
    А вам какой с того интерес? Кто хочет, тот пускай в них и ходит, у каждого своя бошка на плечах.
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 19:41
    Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 18:54
    Это вы бюргерам скажите, они вас и скушают по демократически. Я про то, что "мы не зависимы и у нас свой менталитет"... Вот когда свинорылое госво или начальство начнет себя вести по человечески, так и мы сразу;)
  • matilda • 27-04-2018, 17:40
    В 22. 00 только начинаются массовые гулянья, а вы про закрытие говорите, народ не поймёт.
  • Андрей • 27-04-2018, 17:39
    +100+500 особенно автовокзал ,,,,,,,,,у них даже туалета нет посетители выходят и испражняются прямо у входа сбоку ,,,,,,,,,,,
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 17:26
    Закрыть надо все пивнушки в городе, или хотя бы обязать их закрываться после 10 вечера.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 16:44
    Да на фига вообще тогда быть мужиком??? Или полицаев вызывать за оскорбление??? Или ладошкой по щекам??? Хотя надо было выйти просто из бара и поговорить.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.