27.04.2018, 12:00     4 923

Драка в баре может обернуться для гайчанина лишением свободы до 8 лет

В БК-2  доставлен и госпитализирован 52-летний гайчанин с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, сотрясение головного мозга.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении преступления - 36-летний местный житель. Задержанный пояснил, что, находясь в баре, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений он нанес удар кулаком потерпевшему, причинив телесные повреждения, которые согласно акту судебно-медицинской экспертизы повлекли тяжкий вред здоровью человека.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до  восьми лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии [Отключить]

  • Роднова Света • 28-04-2018, 09:47
    У нас в Гае не могут спокойно и красиво отдыхать. Дурак на дураке.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:41
    У каждого свое мнение. Я же за легализацию наркотиков - хочешь травиться-травись. Это вы наивны, если думаете, что заботятся о здоровье людей - нет, деньги, очень большие деньги их цель.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 01:12
    Что за наивность. По такой логике и наркопритоны можно разрешить. Нет, ну а че, у каждого своя башка, не захочет, ширяться не будет, Заведений, торгующих алкоголем круглосуточно, да еще в таком количестве, быть не должно. До смешного доходит - на ул. Ленина одна рыгаловка возле "Евросети", через несколько шагов возле ДНС другая. И никому до этого дела нет.
  • Ништяк • 28-04-2018, 01:02
    Повторюсь, что у каждого своя бошка на плечах. Зависит от самого человека, если он не захочет спиться, то и пить не будет.
  • Евгений Медведев • 28-04-2018, 00:36
    Большой интерес, я здесь живу, и я не хочу видеть как народ спаивают, не хочу чтобы эти помойные ублюдочные заведения существовали.
  • Ништяк • 27-04-2018, 22:20
    А вам какой с того интерес? Кто хочет, тот пускай в них и ходит, у каждого своя бошка на плечах.
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 19:41
    Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 18:54
    Это вы бюргерам скажите, они вас и скушают по демократически. Я про то, что "мы не зависимы и у нас свой менталитет"... Вот когда свинорылое госво или начальство начнет себя вести по человечески, так и мы сразу;)
  • matilda • 27-04-2018, 17:40
    В 22. 00 только начинаются массовые гулянья, а вы про закрытие говорите, народ не поймёт.
  • Андрей • 27-04-2018, 17:39
    +100+500 особенно автовокзал ,,,,,,,,,у них даже туалета нет посетители выходят и испражняются прямо у входа сбоку ,,,,,,,,,,,
  • Евгений Медведев • 27-04-2018, 17:26
    Закрыть надо все пивнушки в городе, или хотя бы обязать их закрываться после 10 вечера.
  • Вася Пупкин • 27-04-2018, 16:44
    Да на фига вообще тогда быть мужиком??? Или полицаев вызывать за оскорбление??? Или ладошкой по щекам??? Хотя надо было выйти просто из бара и поговорить.