6 941

Вынесен приговор убийце 22-летнего парня

24 февраля 2018 года в сквере возле Пенсионного фонда был найдено тело 22-летнего гайчанина О.О. Филина.

Сегодня вынесен приговор жителю г.Гая Дрынову С.А., обвинявшемуся в убийстве, совершенном при следующих обстоятельствах.
Ночью Дрынов С.А., находясь возле своего дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес Филину О.О. множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.

Затем схватил потерпевшего за одежду и потащил его волоком в сторону Отделения МВД по Гайскому городскому округу, продолжая избивать до тех пор, пока парень не перестал подавать признаки жизни. В результате полученных повреждений, в том числе открытой непроникающей черепно-мозговой травмы с множественными переломами костей черепа и ушибом головного мозга, множественных двухсторонних переломов рёбер с разрывами внутренних органов Филин О.О. умер на месте происшествия.

Подсудимый свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал частично, полагал, что его действия следует квалифицировать как убийство, совершенное в состоянии аффекта, поскольку они были результатом существовавшего между ним и потерпевшим конфликта, длящегося около 1,5 лет.



Однако нахождение Дрынова С.А. в состоянии аффекта в момент совершения противоправных действий не было установлено проведенными по делу судебно-медицинскими экспертизами.
С учетом обстоятельств дела суд признал подсудимого виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Комментарии

  • 0x3a • 19-03-2019, 10:29
    Если меня спросят через 20 лет что происходит в г. Гае, я скажу: Бухают и убивают.
  • Ленка Пенка • 16-03-2019, 13:32
    пишут друзья, знакомые убийцы
  • Юрок • 16-03-2019, 01:59
    Сама то себе веришь, Оль? Что он видел? Вечно пьяную маму и вечно укуренного брата и его дружков? Вот любовь оказывается какая должна быть, а я то думал
  • Ангелок • 16-03-2019, 01:50
    Не важно какая мать? Вы серьезно? У осинки не родятся апельсинки. Вы видимо так же детей воспитываете, так будем ждать новостей
  • КОЛЕГНА • 16-03-2019, 01:33
    Достаточно того, что люди единогласно про тебя говорят.
  • Агент • 16-03-2019, 01:21
    Урод - ты, одного не воспитала, не уберегла, пробухала так скажем, скоро следующий на подходе, не изменишь свое отношение, такой же нарик-ворюга будет. Все идет из семьи, а с такой мамашей...
  • Ленка Пенка • 15-03-2019, 13:42
    вы меня знаете лично, чтобы такое писать! Люди могут написать что угодно.
  • А • 11-03-2019, 12:43
    Ты урод, в отношении себя проведи проверку.
  • Ленка Пенка • 07-03-2019, 02:21
    согласна
  • Катч • 06-03-2019, 20:38
    Да я согласна не важно какая вы мать я бы на вас всех посмотрела если ребёнка потеряли
  • Густав • 06-03-2019, 20:29
    Мдаа....Да какая разница какая семья и т.п?Это не ваше дело .Люди очнитесь.Убийство человека это же каким нужно быть дикарем!?Представьте каково матери потерять ребенка!?
  • Natali82 • 04-03-2019, 20:18
    Бедный ребетенок, как может вырасти что то достойное с такой матерью(((
  • А • 04-03-2019, 17:09
    Себя спаси
  • Инна • 04-03-2019, 11:48
    Они уже ими занимались, младшего спасать надо
  • Даутов Владислав • 03-03-2019, 18:10
    Не хватает человеку самоиндетификации.
  • v.e.85.2012 • 03-03-2019, 17:39
    Папа есть, жалко его, на комбинате трудится. И дома за двоих, терпит выходки жёнушки. Ходил объяснялся в ПДН за свою милую, за её пьянки. А дочь учится в 3 или 4 классе.
  • v.e.85.2012 • 03-03-2019, 17:37
    И что? Это далеко не заслуга ее мамашки. Оля, ты же сама это понимаешь)))
  • v.e.85.2012 • 03-03-2019, 17:35
    Иди спи, чучело, судом она меня пугает?. Сама пойдешь под суд по лишению прав на дочь.
  • Даутов Владислав • 03-03-2019, 15:39
    Каждый шаг нужно осмысливать.каждый.ведь эта одна жизнь.другой тебе бог не даст.
  • Даутов Владислав • 03-03-2019, 15:13
    Когда живешь и осмысливаешь каждый шаг.очень нехорошо как-то.не смог,не сделал.а мог бы?было ли в тебе это?
  • А • 03-03-2019, 13:14
    За своими детьми смотрите, мой в любви.
  • Инна • 03-03-2019, 12:19
    Насколько мне известно есть у этой мамы ещё сынок и дай бог чтобы этот вырос в любви а не в пьяном угаре мамы, куда пдн смотрят, 22 летний держал в страхе и мать свою, а до соседа цеплялся, стучал к ним домой и выводил, хотя друзьями они не были, вот и доходился
  • А • 03-03-2019, 11:15
    А оскорблять тебе никто не давал право, за это можно в суде ответить.
  • А • 03-03-2019, 11:10
    Её дочка висит на доске почёта
  • А • 03-03-2019, 11:04
    А Котова поможет вернуть сына, мужа, папу?
  • соседка • 03-03-2019, 10:20
    господи ..две жизни погублено.....из за каких то склок и алкоголя...спаси и сохрани терять детей --какие бы они не были , взрослые , плохие--- хорошие , их рожали женщины , которые будут оплакивать до конца своих дней, а ведь живут в жестоком несправедливом под час обществе и эта среда их воспитала....и довела.....
  • Ангелок • 03-03-2019, 04:54
    Сколько лет доченьке? Там папа есть или только эта пробитая, жалко дитё((((
  • Агент • 03-03-2019, 04:21
    И ты свое найдешь
  • v.e.85.2012 • 03-03-2019, 04:18
    Да чё с тобой говорить-то, алкашка деградированная... Совсем шизанулась от пьянок. Дочку твою жалко, мразь ты конченая...
  • Агент • 03-03-2019, 04:16
    Ты сама читаешь че пишешь? сама себя понимаешь? согласен с тем что стоит провести проверку в отношении двух "красавиц" которые не с нами
  • v.e.85.2012 • 03-03-2019, 04:15
    Ээй, Лена, совсем допилась. Иди проспись, шкура.
  • Юрок • 03-03-2019, 04:02
    Красивых девушек? Вы не здоровая Ленка Пенка! Протрезвейте наконец то...
  • АляОлё • 03-03-2019, 03:51
    Тебе за алкоголь заплатить нужно? Сама уже не справляешься? Или общаешься только с теми кто платит? Все таки органам опеки нужно незамедлительно провести проверку в отношении твоей семьи
  • Ленка Пенка • 03-03-2019, 03:35
    Ты готов за это ответить? ты за это платил, ты платил за алкоголь, да на со свои! свечку держали? ты кто?
  • АляОлё • 03-03-2019, 03:10
    Красным был вот и весь ответ
  • ЖенёваXXX • 03-03-2019, 02:53
    С каких это пор наркоту и ворье стали считать хорошими людьми? И мамаш которые ради алкоголя готовы пойти на всё? Что делал на улице ночью погибший с Реймеровским браслетом на ноге, где были правоохранительные органы?
  • ЖенёваXXX • 03-03-2019, 02:40
    Обратитесь к Котовой-отличный узкопрофильный специалист, как раз с вашей проблемой поможет разобратся.
  • Ленка Пенка • 03-03-2019, 02:29
    Вы дитя не хоронили в полителеновом пакете на голове, где лица не видно. Вы детей не имеете и возможно иметь не можете, вас жена строгач, которой вы подчиняетесь, а в сети вы мужлан, который обсираете двух красивых девушек, которые не с вами)))
  • Ленка Пенка • 03-03-2019, 02:10
    Все было пасмурно и серо, И лес стоял, как неживой, И только гиря г…мера Слегка качала головой. Не все напрасно в этом мире (Хотя и грош ему цена!), Покуда существуют гири И виден уровень г…а!
  • ЖенёваXXX • 03-03-2019, 02:07
    Девушка, у вас от пьянок совсем сознание затуманилось?
  • Ленка Пенка • 03-03-2019, 01:52
    Уважаемая, как сказать, когда тебе привезут тело с мешком полителеновым на голове, ты рожала?
  • Ленка Пенка • 02-03-2019, 23:15
    Если знаешь нас так хорошо почему не пишешь напрямую с ником кто ты, наверное знаешь где мы живем, приходи посмотри в лицо мне, поговорим, , и скажу всё в глаза, оформим заявление на сквернословие и гуляй, встретимся в суде, а за спиной комментировать это только могут лицемеры, либо обиженные жизнью люди. Даже незнаю как тебя назвать
  • Ч.П • 02-03-2019, 21:49
    Парню 22 года было ,он жизни то толком не увидел... Вы тут говорите что он правильно поступил?! Опознали по джинсам и ботинкам Похороны были без лица Это же да какой степени нужно было себя в руках не держать ну дал затрещину другую но да такой степени человека изуродовать,да еще и жизни лишить Он свое найдет когда доберется в места не столь отдаленные
  • А • 02-03-2019, 18:11
    Свой нос засунь в свою жизнь, может поможет.
  • А • 02-03-2019, 17:51
    Ну и кто ты всезнающая?
  • Даутов Владислав • 02-03-2019, 17:29
    Через 15 лет выйдет.
  • v.e.85.2012 • 02-03-2019, 15:53
    Это не сплетни, а чистая правда))) я эту семейку очень хорошо знаю лично. А про то, что подсудимый стоял за свою семью, я такого не пишу, смотри лучше)))
  • А • 02-03-2019, 13:20
    Был бы хороший не убивал и не имел 2 судимости
  • qwerty • 02-03-2019, 12:20
    Согласен Сашка нормальный парень. Любого человека можно довести до состояния аффекта.
  • Тата • 02-03-2019, 11:18
    Извините ,все сплетни собрали?Да как вам не стыдно ,копаться в чужом белье?Хорошо если пошло на то если он стоял за свою семью, как вы говорите , значит пусть сидит за свою семью !!!И не дай Бог вам такого горя как Матери потерять сына,каким бы он не был ,не вам их судить!!!
  • А • 02-03-2019, 10:51
    На тебя не надо обратить внимание?
  • Ket • 02-03-2019, 02:22
    Очень жалко что из-за таких уродов как О. О Филин Сажают хороших людей((((
  • В • 02-03-2019, 00:24
    Надеюсь органы власти и местного самоуправления, все таки обратят внимание на аморальный образ этих двух особ и примут правильное решение в отношении малолетних детей
  • В • 02-03-2019, 00:20
    2 из 4 экспертиз установили наличие аффекта у "Дрынова"
  • А • 02-03-2019, 00:20
    Когда похороните 3 за год, потом будете обсуждать.
  • v.e.85.2012 • 01-03-2019, 23:42
    Ну ну, такой нормальный, что на краже попался и перед смертью с браслетом ходил. А сколько на нём таких делишек... А мамашка его алкашка ещё та. Это сейчас она замуж вышла и остепенилась. А до смерти Андрея ( и после тоже) она пила беспробудно, из дома уходила, младшим сыном вообще не занималась. Её поставили на учёт в ПДН и в опеке. Пили напару с сестрой Леной и в результате обе теперь стоят на учёте в ПДН. Так что плохо знаете их.
  • Катч • 01-03-2019, 22:02
    Не правда Андрей был хороший человек мы его знали очень долго мама его нормально живёт на против дом их стоит хорошая семья
  • а • 01-03-2019, 21:50
    А вы знаете как все было? Я знал и знаю обоих- и знаю кто чего стоит. Покойный тот хмырь еще ( мягко сказано). Покоя от него во всем квартала не было( кстати у него самого браслет Реймеровский уже тогда был-это вам говорит о чем то?) Он думал самый наглый и борзый и никто ему не возразит .А Санек не из тех кто промолчит. -------------- ADler2114 Маловато что-то ... такое Зверье надо на двацаточку засаживать чтобы по выходу у них не осталось сил кидаться на кого-либо!!!------ И кидаться на кого то не в его правилах . Это должны было случится--покойного не Санек так другой остановил бы. А то что покойный постоянно угрожал убить и собакой травил жену обвиняемого. И настоящий муж должен стоять за свою семью. А на счет того что обвиняемый был пьян скажу что он пришел с работы со второй смены и выпили они с женой шампанского всего лишь. И не надо из обвиняемого делать монстра, там выход один был - кто кого.
  • qwerty • 01-03-2019, 19:44
    Дрынов С.А. между прочим нормальный парень. Действительно наверное филин довел его.
  • qwerty • 01-03-2019, 19:43
    Во во
  • Буткин • 01-03-2019, 19:42
    Так там сын одного из хозяинов магазина, полюбому откупится
  • Lenokkor • 01-03-2019, 19:33
    Согласна. Маловато ему присудили.
  • ADler2114 • 01-03-2019, 19:04
    Я говорю не о естественном отборе а о особой жестокости с которой убили человека Такой Зверёныш насинячится и под его руку может попасть кто угодно!!!
  • Тата • 01-03-2019, 18:09
    Да какая разница тебе какой он был,никто не дает право лишать жизни !!!Да еще так жестоко
  • marusay • 01-03-2019, 17:55
    Вы убитого не знаете. Там весь подьезд вздохнул. А мамаша до сих пор веселится от "горя"
  • Борис • 01-03-2019, 17:51
    А поджигателям магазинов приговор вынесен или по домам распустили?
  • ADler2114 • 01-03-2019, 17:10
    Маловато что-то ... такое Зверье надо на двацаточку засаживать чтобы по выходу у них не осталось сил кидаться на кого-либо!!!