8 248

Директор школы №7 отстранен от должности, заведено уголовное дело

Гайским городским судом 9 октября 2020 года вынесено постановление об отстранении от должности директора образовательного учреждения - школы №7 И.А. Волостновой  в связи с подозрением в превышении должностных полномочий , связанных с распределением и выдачей премий  работникам школы.

Срок отстранения определен до окончания следствия по уголовному делу.


Комментарии

  • rgah56 • 12-10-2020, 10:41
    надо писать так, директор школы переведен на дистанционное руководство
  • аленааленка • 12-10-2020, 03:04
    Не знай.Мой ребенок очень хорошо о ней отзывается.Да и я никогда ни чего плохого с её стороны не замечала.
  • марина ))))) • 11-10-2020, 20:33
    6 школа там всё хорошо)))по мне школы лучше нет?
  • User 25225 • 10-10-2020, 20:39
    и всех учителей тоже под суд
  • логин123456 • 10-10-2020, 15:20
    Вспомните за что когда то бусарова сняли с должности? И не пишите ерунды! Здесь на сайте можете поискать, тоже за мошенничество, они все как к власти попадают - так начинается
  • логин123456 • 10-10-2020, 14:59
    Как специалист она может быть и хорошая,ничего против не имею и плохого не скажу! но, к сожалению, как у человека, есть у нее одна слабость, многим известная...и это ей мешает
  • РОК • 10-10-2020, 13:40
    Люди вы почему так озверели ??От сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован !!90 процентов комментарий страшно читать !
  • Маргарита Павлова • 10-10-2020, 12:11
    а там еще ее подруга есть первая хабалка. на всех орет не стесняясь.с нами родителями как с детьми разговаривает..ужас.это Ковбеня. пусть идет в ссвою 10 школу
  • Маргарита Павлова • 10-10-2020, 12:06
    Безбородову О. В. надо ставить
  • елена111 • 10-10-2020, 11:21
    Неужели минусующие считают комент о туалете нормальным?
  • елена111 • 10-10-2020, 02:05
    Так вы женщина? Предыдущий комментарий за гранью. Не удивлюсь, если вы подобно общались в кабинете директора, и вас оттуда выгнали.
  • Дамочка • 10-10-2020, 01:36
    И восьмая, только эту школу изначально сделали наилучшей, а другим школам самим приходится поработать над собой.Все зависит от руководителя, не каждому дано быть отличным руководителем. Свежий пример директор№7.
  • Coms • 10-10-2020, 00:26
    Не защищаю директора, но дураку очевидно, что это не прихоть отдельно взятого директора.Такая ситуация во всех школах и садах (образовательных учреждениях). И спущено это указание сверху - с министерства образования, либо, с министерства здравоохранения. Что вы как дикари, жаждущие "крови", решили, теперь, под дудку гонений, все грехи на нее повесить. Неужели те, кто это лайкает, с головой совсем не дружат? Или своей головой думать не умеем, кто-то что-то ляпнул, а вы за любой кипишь?
  • User 29681 • 10-10-2020, 00:14
    Восьмая - как по мне ??? тоже достаточно ухоженная, как вариант ещё просто из имеющихся школ в гае?
  • Хюррем Султан • 10-10-2020, 00:09
    Там у них одна Бурова Елена Эдуардовна достойная была
  • Градус • 09-10-2020, 23:01
    Бусарову это и даром не нать, и с деньгами не нать. Там, вроде, Безбородова ничего. Хотя, не берусь судить - не в теме.
  • Дамочка • 09-10-2020, 22:40
    Какая она ухоженная, только при Бусарове был порядок и в школе и при школе. Сколько детворы было на катке, а с этой особой все исчезло. Очень высокомерная, немного классной была у нас. А самой ухоженной я считаю 10 школу, т. е 2школу. Приятно проходить мимо.
  • Jon56 • 09-10-2020, 22:35
    Это при Бусарове была хорошая, при ней все утухло. А если ходили к учителям, то они то при чем. Их дело учить
  • User 27796 • 09-10-2020, 22:33
    Наконец то!!!
  • m.kredo • 09-10-2020, 22:03
    Верните Трунилова В.М. или Бусарова Ю.Н. и будет порядок в школе!
  • Иван Михайлов • 09-10-2020, 21:53
    Может просто не знают куда жаловаться..
  • vetka • 09-10-2020, 21:27
    Особенно вокруг школы ухоженно.... Травой все заросло
  • гость • 09-10-2020, 21:10
    На нее же никто не жалуется Все боятся ,а то совсем без работы останутся
  • User 26486 • 09-10-2020, 20:58
    не пали контору
  • User 26486 • 09-10-2020, 20:56
    прогиб засчитан
  • Jon56 • 09-10-2020, 20:39
    Да было дело что на переменах она запрещала бегать, что то вроде чем то занимать играми чтоль.... А потом когда с ней разбирались заднюю врубала
  • Jon56 • 09-10-2020, 20:36
    Когда каток в 7ой школе закрылся, сразу же когда она стала директором, то уже понятно было что за человек. Все вылазиет наружу
  • Иван Михайлов • 09-10-2020, 20:34
    Прям в точку!!!
  • v.e.85.2012 • 09-10-2020, 20:27
    С языка сняли??
  • Dm DA • 09-10-2020, 20:26
    Ирина Александровна перелогиньтесь
  • Dm DA • 09-10-2020, 20:26
    Ирина Александровна перелогиньтесь
  • v.e.85.2012 • 09-10-2020, 20:25
    Эй ты, которая в туалет без бумажки ходишь, не устала там минусовать??
  • v.e.85.2012 • 09-10-2020, 20:19
    Красивая школа за счет ремонта, сделанного комбинатом. А эта чудо-директор детей набирает блатных, и неважно, что не по прописке. Когда я к ней обратилась со своей сложной ситуацией и просьбой взять моего ребёнка в школу, она меня и слушать не захотела, выгнала из кабинета. Наглая и расчётливая особа она и я буду очень рада, если её совсем снимут с этой должности, засудят по полной программе. Она и вправду всех запугала, учителя слово боятся сказать в её сторону. Беспредельщица...
  • Иван Михайлов • 09-10-2020, 20:06
    Какая заступится нарисовалась, наверно лучшая подруга из пед.состава
  • Uuu Uuuu • 09-10-2020, 20:00
    Самая ухоженная и красивая школа в городе! Дети толпой бегут, классы переполнены,к учителям половина города ходит на репетиторство, тоже под гнетом, запуганные, наверное, все сидят там
  • Uuu Uuuu • 09-10-2020, 19:55
    А вы теплее своих детей одевайте, если переживаете за их здоровье, и за лекарства "плотить" не придется! Такая обстановка сейчас везде, и никуда от этого не денешься!
  • 0112 • 09-10-2020, 19:44
    В 3 школе директор ещё похлеще такими делами занимается, видимо делится с кем надо!!!
  • Варя Новикова • 09-10-2020, 19:43
    А вас что, запугали? Вы тоже работаете в этом беспределе?
  • Lexus • 09-10-2020, 19:31
    При чем здесь педколлектив? Они это придумали?
  • User 25467 • 09-10-2020, 19:13
    Все туда и шло.Еще б разобраться в ситуации запуска детей утром.На улице не май месяц,а дети стоят и мерзнут.А если дождь?Кто мне потом оплотит лекарства?Пед.коллектив?А если не со своим классом заходишь,грозятся штрафом в 50000 родителям.Все руководство взашей
  • Иван Михайлов • 09-10-2020, 18:34
    Хоть кто-то остановил её беспредел, всех в школе запугала. Ещё бы её руководство туда же!