6.10.2011, 21:11     9 697

В Гай грядет строительный «Бум»

В здании по адресу Орское шоссе 4-г, известное большинству гайчан, как бывший завод «Терминал», в конце этого года появится новый магазин. Сейчас в нем начались строительные работы по утеплению здания и ремонту крыши.

 

После закрытия «Терминала» оно несколько лет пустовало, затем в нём несколько месяцев проработал магазин «Зебра», который был закрыт из-за нерентабельности бизнеса. После этого в его помещении была организована крытая стоянка для автомобилей.

Все это время его собственники искали покупателя на помещение площадью в несколько тысяч квадратных метров, который совсем недавно нашелся. Им оказались владельцы сети магазинов, торгующих в Восточном Оренбуржье строительными материалами, под названием «Строительный Бум».

 

Так что через несколько месяцев в Гае появится еще один сетевой магазин, а владельцам местных магазинов стройматериалов придется готовиться к выживанию в борьбе с таким крупным конкурентом.

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика