При проведении указанных работ в районе городского кладбища будет производится стравливание газа в атмосферу. В зависимости от направления ветра на территории г. Гай возможно появление шума и запаха газа.
10.08.2018, 13:00 3 755
При проведении указанных работ в районе городского кладбища будет производится стравливание газа в атмосферу. В зависимости от направления ветра на территории г. Гай возможно появление шума и запаха газа.
В Гае может появиться запах газа
При проведении указанных работ в районе городского кладбища будет производится стравливание газа в атмосферу. В зависимости от направления ветра на территории г. Гай возможно появление шума и запаха газа.
Комментарии [Отключить]
- d00r • 14-08-2018, 03:11
"будут проводится ремонтные работы по замене дефектных труб на участке 0-23,6км. газопровода отвода к ГРС-2 г. Гай. " - будут проводитЬся, - проверочный вопрос - "что будут делатЬ". - 23,6 км трубопровода какого диаметра? метр? 0,5 метра? Даже если диаметр трубы 0,5 м, при её длине 23,6 км, - это 37 тысяч кубометров газа. И этот объём стравят в атмосферу города на западе от него? может просто бомбу ядрёну сбросите? чего маяться? - dj_musicant • 11-08-2018, 00:48
Страшно интересное))) - Градус • 11-08-2018, 00:26
Зато газ понюхать можно будет! На халяву! - сергей угрюмов • 10-08-2018, 23:51
спасибо за предупреждение !!!! - v.e.85.2012 • 10-08-2018, 19:43
Ой, не накаркай.... - владимир олеандров • 10-08-2018, 17:56
Команду „ГАЗЫ“ ещё ни кто не отменял.Надо бы потренировать население,что б знали что это такое.Пойду протру смотровые стекла личного противогаза. - Евгения ))) • 10-08-2018, 15:36
Давайте еще и холодную воду отключим))) - Гость • 10-08-2018, 15:26
Не будет газа,горячей воды,из некоторых районов еще и света уйдет))) Разруха! - Гость • 10-08-2018, 15:20
По моему,близится что-то страшное)))
12-летнего мальчика на квадроцикле задержали в Репино
Вчера, 16:00 3 420
Гайская малина гораздо дороже заморских фруктов
Вчера, 15:00 3 774
Об отключении горячего водоснабжения
Вчера, 14:01 1 098
Денежки уплыли. Е.М. Виттер и ее подельники наказаны
Вчера, 14:00 3 822
Трагический случай с погибшими детьми забыт? Мотоциклисты рискуют!
Вчера, 12:00 5 880
На ул. Елшанской появилась новенькая пешеходная дорожка
Вчера, 09:00 3 058
На территории Оренбуржья - отбой опасности атаки БПЛА
Вчера, 08:30 7 814
Асфальт рухнул, возле подъезда образовался провал. Пнем закрыли
30.06.2025, 18:00 4 485
Начались набеги подростков на сады - огороды