23.04.2019, 18:00     3 657

Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам

Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Один из участников - Владимир Ильич (не Ленин, конечно) убирающий листву, накопившийся за зиму мусор возле магазина сказал:
- А мы по-старинке таким вот образом отмечаем день рождения В.И. Ленина. Убираем территорию, наводим чистоту.

Владимир Ильич сделал замечание по сбитым на парковочных местах бордюрам, сказал, что работникам магазина постоянно приходится убирать территорию, ставить на место бордюры и сметать сигаретные окурки. И высказал предложение: не взять ли под контроль парковочные места таксистам, которые находятся на них в ожидании пассажиров. Может быть, тогда и бордюры будут на месте и прекратится "дождь" сигаретных окурков".

Есть новость? Присылайте по адресу: "Добавить новость".

 
Приметы субботника повсюду.



Комментарии [Отключить]

  • Провинциал • 24-04-2019, 20:02
    Ильичу вместо "оружия пролетариата" надо поставить видеокамеру за счет хозяев такси.Порядок будет исключительным.
  • Провинциал • 24-04-2019, 19:56
    С хозяев такси надо спрашивать и заставлять наводить порядок в местах стоянок такси.
  • Провинциал • 24-04-2019, 19:53
    Поуши жить в грязи "приятнее"?.Если новость не бомба для Пончика ,тогда можно город превращать в свинарник и проходить мимо не замечая такой срач.
  • Зоя Иванова • 24-04-2019, 12:39
    Ужасно грязно в городе.Ленина асфальт чистят все кусты и тротуары в мусоре, школа №2 территория грязная. А во дворах там вообще все в помойке. Ужас. Юность зарос совсем.
  • Елена Мельникова • 24-04-2019, 11:30
    Бордюры скоро до зари перекачуют. все дальше и дальше с каждым годом. Центр города. .
  • фантом • 24-04-2019, 02:02
    Так может бардюры нужно вкопать,что бы их не сбивали.и поставить урны что бы было куда окурки кидать.
  • Нодзоми • 24-04-2019, 00:35
    Да-да, было такое. Только о бордюрах не говорили, о мусоре, который скапливается на парковках
  • леха. • 23-04-2019, 22:40
    дом на проспекте победы 16 там магазины а на против магазинов не убрана територия интересно кто будет убирать
  • Нодзоми • 23-04-2019, 22:03
    Пончик! Это авторская новость, не запрещено и Вам написать, ссылка в тексте имеется (адрес для отправки новости).
  • _Местный жителЬ_ • 23-04-2019, 22:01
    Ильич! напомни тем таксистам про *оружие пролетариата*!
  • Coms • 23-04-2019, 21:18
    Прекрасно помню, что новость про эти бордюры уже была, и про семечки, нагрызанные таксистами на парковке. И прекрасно помню новость про какое-то заседание в администрации, где предлагали тоже самое - закрепить территорию за таксистами. Время прошло, бордюры как лежали, так и лежат. Территорию, похоже, тоже за таксистами не закрепили.
  • пончик • 23-04-2019, 20:46
    Надзоми как всегда, отжигает новостями. Ну просто бомба. С нетерпением ждём новостей.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика