7.11.2019, 12:00     4 502

Неизвестные засранцы забрали свой мусор ночью

"Ищут свидетеля за вознаграждение 3 000 рублей" - под таким заголовком на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал из гаражного кооператива №17.

В нем шла речь о том, что неизвестный самосвал вывалил в гаражном кооперативе мусор. По внешним приметам мусор был явно из гаражей, поэтому в кооперативе №17 было принято решение изучить содержимое привезенного в темное время суток мусора и "вычислить", а затем наказать "умников", которые забыли адрес мусорного полигона.

Сегодня в первой половине дня в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" позвонил председатель кооператива Юрий Николаевич и проинформировал, что мусор... исчез.

Его тайно вывезли ночью. Неизвестные засранцы исправили свою ошибку.
Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Lucifer Deadych • 07-11-2019, 23:35
    а кто вам бы стал признаваться?...
  • NewSed • 07-11-2019, 21:29
    100% Не к Мамедову же они его ночью повезли.
  • S.U.N. • 07-11-2019, 20:47
    Мы бы и сами убрали за ваши деньги.
  • Coms • 07-11-2019, 16:38
    Собрали, и вывалили в какую-нибудь посадку или в степи, где никакой председатель их преследовать не будет))
  • Пришелец • 07-11-2019, 16:20
    Значение груб. тот, кто гадит, испражняется ? Отсутствует пример употребления (см. рекомендации). перен. дрянной, пакостный человек ? — Мы, твою мать, вайперы! — рявкнул один из засранцев обиженно. Сергей Чичин, «Отстойник», 2016 г. Синонимы серун говнюк, паршивец, поганец, пакостник, неряха, грязнуля
  • 909 • 07-11-2019, 15:54
    Дешманский развод публики!!! Заранее спланированная авантюра!
  • Lucifer Deadych • 07-11-2019, 15:44
    скорее всего был мусор палевный или видели, как вываливали...
  • ponzik • 07-11-2019, 15:40
    Пытаются соответствовать СМИ
  • ADler2114 • 07-11-2019, 15:39
    Вот это я понимаю положительное влияние СМИ на общественность!!!
  • ponzik • 07-11-2019, 15:37
    Не иначе тимуровцы завелись?
  • Фредди • 07-11-2019, 15:23
    Журналист от Бога, пулитцеровская премия считай в кармане!
  • Lucifer Deadych • 07-11-2019, 14:52
    если бы это был мой мусор, то я бы его не стал убирать...
  • Градус • 07-11-2019, 14:51
    Вот она - сила публичности!
  • Кирилл Горбунов_2 • 07-11-2019, 14:35
    То РУКОЖОП то ЗАСРАНЦЫ, писаки неотесанные
  • Кирилл Горбунов_2 • 07-11-2019, 14:34
    Блин вы же СМИ, какие ЗАСРАНЦЫ, вас дети читают.Будьте внимательны в выборе слов для статьи.