6.11.2019, 10:00     5 505

Ищут свидетеля за вознаграждение 3 000 рублей

Вчера, 5 ноября, в обеденное время на территории гаражного кооператива № 17 (возле ОЦМ) неизвестные высыпали самосвал мусора.

Просим отозваться возможных свидетелей. Телефон председателя гаражного кооператива +7 912 845 25 08. За содействие в установлении владельца самосвала (с целью привлечения к ответственности и возмещения материального ущерба) будет выплачено вознаграждение в размере 3000 рублей.


Комментарии [Отключить]

  • Елена Мельникова • 07-11-2019, 00:37
    За кладбищем в поле( у шикарного и огромного куста дикого шиповника) точно такая же куча. Скорее всего, кто-то наводил порядочек у себя в гараже этого же кооператива.
  • d00r • 06-11-2019, 23:56
    "природе" и мамедовской шарашке - пламенный привет. правительству области - ещё один. продолжайте в том-же духе. антипартейная группа.
  • S.U.N. • 06-11-2019, 23:36
    Будут сортировать мусор?
  • Coms • 06-11-2019, 22:13
    Не стоило рассказывать о том, как именно вы вычислили свиней. Далеко не все дружат с головой, и не задумываются о том, что выкидывают вместе с мусором свои персональные данные. После вашего предостережения будут осторожнее.
  • Денис Александрович • 06-11-2019, 20:33
    Это происходит практически во всех кооперативах. Отходы везут из магазинов, из дома, и т.д.... Лично наблюдал, как из машины скорой помощи, выгружали мусор в 8ом кооперативе...
  • Елена Мельникова • 06-11-2019, 19:49
    Не то слово!
  • Градус • 06-11-2019, 19:07
    Ну да, раньше-то возле гаражей ни одной бумажки не валялось...)))
  • мужик • 06-11-2019, 18:28
    кошмарррр просто
  • S.U.N. • 06-11-2019, 16:01
    Это уже не первый случай в кооперативе, когда вывалили мусор. В предыдущий раз виновник был вычислен по кипе газет "Горняцкая округа" с адресом проживания. Сегодня-завтра приступим к изучению содержимого кучи, какие-нибудь вещдоки да найдутся. Возможно, кто-то видел в каком кооперативе убирался мусор, тоже просим сообщить, так как мусор явно из некоего гаражного кооператива
  • Николай Николаев • 06-11-2019, 15:11
    Сжечь эту тварь !!! На этой куче!!!
  • Елена Мельникова • 06-11-2019, 14:29
    Какой ужас!
  • 909 • 06-11-2019, 14:12
    Аварийная посадка наверное?
  • Елена • 06-11-2019, 13:37
    Все взрослые люди а так делают, ужас кошмар да и только !!!
  • Елена • 06-11-2019, 13:36
    Кошмар а ещё говорят о порядочности!
  • Буткин • 06-11-2019, 12:52
    Водитель конечно поступил немного не правильно, надо было мусор выгрузить возле миго
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 12:46
    последствия мусорной реформы...
  • Илья Макаровичь • 06-11-2019, 12:27
    Махровый водитьль самосвал, Отклитнись.
  • М Евгений • 06-11-2019, 12:14
    Дальше новость будет от владельца самосвала та тему: за молчание плачу 5000рэ