20.07.2012, 13:12     3 203

Переход упёрся в дерево

Жители города стали свидетелями того, что в связи с приведением  к государственному стандарту некоторые пешеходные переходы изменили свое привычное местоположение порой подчас вопреки здравому смыслу.

  

Так, переход, ведущий от школы № 10, благодаря новым правилам стал совершенно неудобным для пешеходов, которыми являются в большинстве своем дети. Берущий свое начало от пришкольного тротуара, на другом конце он упирается в дорожный бордюр. Дальше пешеходам предстоит пройти по газону,  обойти растущее посередине дерево и пробраться через заросли кустарника. Судя по отсутствию каких-либо следов на газоне, по своему предназначению он особо не используется. Пешеходы в свою очередь вынужденно становятся нарушителями правил движения, пересекая этот оживленный участок ул. Ленина по старинке.

 

Переход упёрся в деревоПереход упёрся в деревоПереход упёрся в деревоПереход упёрся в деревоПереход упёрся в деревоПереход упёрся в дерево <\/p>

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика