10.08.2017, 16:30     2 366

Объявления в газете - эффективный вид рекламы

Размещение объявления в газете – это один из самых распространенных и традиционных методов продвижения продукции и услуг. Печатная реклама об услугах имеет достаточное количество преимуществ по сравнению с роликами на телевидении и радио.

 

Первой причиной этого является то, что она вызывает меньше негативных эмоций у людей. Если читатель не заинтересован в рекламируемой продукции, он просто пропустит ее и продолжит чтение.

 

Вторая причина – рекламное объявление в газете может выражаться в разных формах: интересная иллюстрация, короткое сообщение или же большая аналитическая статья.

 

Третьей причиной является то, что цена на размещение объявления в газете ниже, чем при использовании других видов размещения. Если выбирать бесплатную газету, которую распространяют по почтовым ящикам офисов и жилых домов, то стоимость будет еще приятней. Пресса доступна человеку в любое время и практически в любом месте, ее легко можно сохранить и передать кому-нибудь еще.

 

Сегодня вышел 14-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это свежие объявления, программа ТВ, полезные советы для садоводов, подробный гороскоп на месяц для каждого знака зодиака и конечно свежие новости и много всего интересного.

Тираж газеты 10 000 экземпляров. На данный момент газеты распространены по почтовым ящикам города, остальные по торговым точкам. Подробную карту распространения газет смотрите ниже, т.к. районы распространения изменены.

 

 

 

 

 

 

  

 

По вопросам рекламы: 📞 8-922-806-66-22; 📞 8-922-806-66-00

Следующий номер газеты "Зеленая роща" выйдет 31 августа 2017 года. Не пропустите!
Адрес редакции: Гай, ул. Декабристов, 4. Телефон: 📞 8-922-626-05-00
 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.