14.10.2014, 20:00     3 487

УФССП «эсэмэсит» о долгах. Однако - уточняйте!

УФССП России по Оренбургской области проводят СМС-оповещение граждан-должников, пользующихся услугой операторов сотовой связи Мегафон и МТС.


Рассылку СМС - уведомлений служба судебных приставов проводит с целью побуждения должников на добровольное погашение долга.
Все неплательщики получают стандартное сообщение, отправителем которого указан UFSSPPoOO: «Судебные приставы информируют Вас о том, что Вы являетесь должником по исполнительному производству №…».
Во избежание фактов мошенничества судебные приставы советуют гражданам-должникам после получения такого напоминания уточнять о своей задолженности на официальном интернет-сайте www.r56.fssprus.ru УФССП России по Оренбургской области в разделе «Банк данных исполнительных производств» или обращаться в отдел судебных приставов УФССП России по Оренбургской области по месту регистрации.


Комментарии [Отключить]

  • Тоша • 15-10-2014, 08:22
    Надеюсь УФССП будет руководствоваться каким либо временным регламентом в рамках законодательства на смс-оповещение? Или же это очередной прием давления, перенятый у коллекторских агенств?!
  • villismall • 15-10-2014, 01:24
    у нас в городе нарвался на терминал, под видом "терминала в салоне МТС" на Победы-5, он не МТСа, а частника, деньги сразу не перечисляет на телефон, пришлось копать глубже: это фирма Comepay.ru с очень плохой репутацией, еле вернул себе деньги тут http : / / ps.comepay.ru / forum / viewtopic.php ? f=8 & t=9 (пробелы удалите) смотрю на карту, у нас ее терминалы и в Магните стоят
  • Zibro888 • 15-10-2014, 00:20
    Скоро арестовывать по смс или звонкам начнут))))))) Ох уж эти прогрессы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.