8.11.2008, 16:52     5 168

День жестянщика

День жестянщика Вот и пришли наконец все признаки Дня жестянщика.
После дождей резко ударили морозы и асфальт покрылся тонкой корочкой льда. В шиномонтажках города аншлаг. Мокрые от пота колесных дел мастера еле упевают между своими агрегатами и кассовыми аппаратами(где они установлены конечно) Хмурые водители толпятся в маленьких каморочках бурно обсуждая "стихийное бедствие" так, как будто оно пришло внезапно и первый раз в жизни. То и дело щелкают "безкамерки". Счастливые обладатели "липучек" с высока смотрят на владельцев "шипованной обуви".
К концу первого дня гололеда "поцеловались" и "ушли с трассы" около 20 авто различной ценовой категории - скользкая дорога ровняет всех. Машин на дорогах было так мало, что создалось первоянварское впечатление всеобщего сна. А те кто передвигался по дорогам в основном ползли с черепашьими скоростями....пешеходы были счастливы.....Когда стемнело проснулись наконец и органы местного самоуправления.....перед остановками и практически на всех перекрестках появился песок....Первый день жестянщика 2008 почти провалился.
Сейчас асфальт практически везде растаял и снова на дорогах таксисты и не только летят и лихо проходят повороты на летних шинах.....но надолго ли все это. Судя по прогнозам, тепла ожидать не стоит, наоборот скоро снова снег и мороз.
Новый День жестянщика? Ответ за Вами, уважаемые автовладельцы.

Не испытывайте судьбу - "переобувайтесь" !

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.