21.08.2015, 10:00     5 271

На проспекте исчезла остановка

На пр. Победы, в районе магазина № 36, пропала остановка общественного транспорта. Ровно год назад остановку сдвигали на несколько метров. На ее месте построили торговый павильон. На днях остановка исчезла совсем. Ее демонтировали и вывезли.

 

Ранее общественный транспорт высаживал пассажиров на прежней проржавевшей остановке, автобусы к павильону не подъезжали. Горожане категорически не хотели ожидать транспорт на новой остановке, все по старой привычке выглядывали из металлической коробки с дырявой крышей. Теперь остановкой является торговый павильон.

 


Комментарии [Отключить]

  • matveika • 22-08-2015, 23:28
    у павильона высокий фудамент, получилась неудобная ступенька, особенно зимой будет весело с нее шагать к автобусу. Нужно исправить, пока не поздно.
  • qwerty14101995 • 22-08-2015, 09:44
    Очнулись, больше недели назад как уехала! А в новой остановке нет столько места и тем более скамеек. ни чего страшного постоим!!!!
  • НЕ_АЙС • 22-08-2015, 09:36
    Там вроде как есть дорожка. Но все равно к существующим уже дорожкам и привычкам людей отношение такое будто их и нет.
  • НЕ_АЙС • 22-08-2015, 09:34
    Так там есть дорожка.
  • Ольга Фёдорова • 21-08-2015, 23:36
    хотелось бы чтобы были скамейки на остановках. около больницы, где магазин Тройка, например. пожилым людям трудно стоять ждать.
  • Tаточka • 21-08-2015, 22:24
    а магазин "Ритм" видимо оплатил))
  • Tаточka • 21-08-2015, 22:22
    движение одностороннее - люди будут обходить автобус сзади (хочется верить) и водители машин, которые едут по этой же дороге, будут сразу замечать пешехода. А не как раньше - человек неожиданно выпрыгивал из-за переда автобуса
  • very_bad_boy • 21-08-2015, 22:07
    не льсти себе! Ты уже!
  • РОК • 21-08-2015, 22:00
    Давайте вещи . пардон. имена называть своими именами.коломбур--. имя в студию. не будем озвучивать имя главного архитектора. скажем начальника отдела или как его зовут ...Попов АВ вспомнил!!!!!
  • Федор • 21-08-2015, 21:12
    Неужели у нашей администрации не хватило мозгов обязать этого предприимчивого сделать маленький тротуарчик от пешеходной дорожки до его объекта. Тогда и переход был бы для людей!
  • Maslik • 21-08-2015, 19:27
    Стоишь на этой остановке как обосраный....
  • Pedant • 21-08-2015, 18:59
    Я поражаюсь, "Горожане категорически не хотели ожидать транспорт на новой остановке". А как горожане должны догадаться, что павильон с цветами является автобусной остановкой? В ПДД есть вот такой знак, автобусная остановка называется. Не судьба повесить-то?
  • BAROH • 21-08-2015, 14:31
    гибдд влазиет там где не надо!, а тут все заранее решено. просто цветочнику захотелось народ притянуть к магазину своему вот и сделал типа остановку
  • почему • 21-08-2015, 12:21
    Было бы удивительно. если бы пешеходный переход был асфальтирован. У нас только так, причем везде.
  • MaXi • 21-08-2015, 11:50
    пешеходный переход в траву...........
  • Ксюша • 21-08-2015, 11:31
    А тебе она зачем? Там такая скамейка была ,что лучше постоять)))
  • Ксюша • 21-08-2015, 11:30
    Ну вот догадались наконец таки!)
  • BAROH • 21-08-2015, 10:40
    и кто решил что остановка там? где знаки?
  • yulechka1988 • 21-08-2015, 10:09
    вот это сенсационная новость