9.09.2015, 14:00     4 186

Фильм о молодом Гайском округе

Три месяца исполнилось Гайскому городскому муниципальному округу. Этот фильм - рассказ о дне сегодняшнем, о том, как решаются жизненно важные проблемы. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • chinovnik • 10-09-2015, 23:02
    А Манукян, что еще и фермер?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай молодец!
  • не парашютист • 10-09-2015, 13:47
    Импортный каймак не пробовал и не тянет, своё всегда вкуснее.
  • dimik • 10-09-2015, 13:38
    ем свой сыр, творог, масло, каймак, молоко. но импортное тоже охота попробовать.
  • val-nik1205 • 10-09-2015, 11:42
    Интересно. а возле ЗАГСА будет что-нибудь возведено, помнится там должно быть что-то для влюбленных, то ли дерево любви, то ли еще что-то...
  • val-nik1205 • 10-09-2015, 11:34
    В каком месте богатая природа??? покажите, народ, а то я думал у нас только степи калмыцкие...А из садиков только самые красивые показали, с современным оборудованием. .. А вот животноводство, птицеводство и растениеводство, сыроделие развивать надо, чтобы как в старые добрые времена Россия полностью обеспечивала себя не только продуктами питания, но и продукцией других отраслей. Нам импорт не нужен.
  • леха. • 10-09-2015, 09:38
    Кто хочет — тот делает, кто не хочет — тот ищет оправдания
  • Гость • 09-09-2015, 22:25
    Вам бы, "журналистам", все рассказали и показали пользователи, а уж вы из этого тему сделаете, еще и исказите корявым владением русского языка. Нашел наших "пропавших" на других сайтах, ухожу туда же, там гораздо интереснее общаться, совершенно другой уровень.
  • Морошко • 09-09-2015, 21:29
    Вот бы и рассказал этот молодой человек об этом на сайте, значит, какие-то веские причины были для невыделения площади..
  • Морошко • 09-09-2015, 21:14
    Не пропиарили фермеров, а вселили надежду горожанам, что тот же кусок сыра будет на столах, произведенной в городе. Эмбарго на заграничные сыры... А сами.. без заграницы. Кому не слабо, тот делает!
  • не парашютист • 09-09-2015, 19:56
    Отличный рекламный ролик - пропиарили фермеров. (город свой люблю).
  • Абориген • 09-09-2015, 19:27
    Нашему будущему Главе нечего было сказать, как только про будущий фонтан и площадь на деньги ГОКа? С недавних пор у нас в городе, вернее во всем округе, понятие "инфраструктура" подменилось дешевым понятием "благоустройство". Вот теперь фильму нам показывают, чтобы меньше переживали...
  • net123 • 09-09-2015, 18:18
    поверьте есть с чем сравнивать!В Гае не делают и 20% для города от области,пешеходные!держите меня семеро об этом говорить сейчас,да кстати очень много полезной земли находится которая стоит без дела,а сколько заброшенных зданий которые простаивают ,которые до сих пор никому не нужные...много минусов очень,но город да !Родной для меня !
  • INFINITY • 09-09-2015, 18:01
    как бы мне не нравилась наша администрация в нашем городке и личности сидящие в ней,протирающие штаны,городок наш я очень люблю и ни за что не променяю его на всякие там "Мегаполисы"
  • INFINITY • 09-09-2015, 17:59
    а когда молодой человек просил у администрации города, место на нашем "парке"(поле),для атракционов,говорил что за свой счет и свет подведет и заасфальтирует и т.д. ему фигу показали и пришлось ему идти к загсу,где больно-то не разгуляешься,места мало,но он молодчина,хоть какие-то развлечения для деток...Вот и берись после этого...Сама администрация ни чего не делает для города и людям не дает,позор!
  • galina1212 • 09-09-2015, 17:37
    ах гай наш гай , народное творение ,...столько предприятий развалилось и говорите -цветущий ...не умирающий пока , ведь не все зарабатывают себе на поддержку семьи , на отдых -в основном все в кредитах и платят их как могут-жизнь одна и каждому хочется просто жить .НО это наша РОДИНА и мы ее любим ,как умеем!
  • Морошко • 09-09-2015, 17:29
    Неправда Ваша! Городу уделяется довольно-таки серьезное внимание со стороны области! Деньги выделяются и федеральным бюджетом. Пример последний - 6 с лишним миллионов рублей выделено в Гай из федерального бюджета - пешеходные переходы у школ на эти деньги построены!
  • net123 • 09-09-2015, 17:13
    Морошко,самим бы кто помог для начала)а там бы видно было!Я не Губернатор области!Толку вкладываться в мизер,все с "Головы"начинать надо
  • папуля • 09-09-2015, 17:06
    какая она не была бы...
  • папуля • 09-09-2015, 17:06
    Нужно любить свою Родину! Шевчук личность неоднозначная, но его слова про Родину, это то что должно быть в нас самым главным. Родина Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица...
  • Морошко • 09-09-2015, 16:51
    А в чем дело, net123 ? Возьмитесь и вложите деньги в полезное дело, откройте свое, которое сделает Гай лучше, богаче, краше!
  • matilda • 09-09-2015, 15:28
    Всё к этому катится. За счёт одного ГОКа ещё и держится, а раньше, действительно, был цветущем и процветающим!
  • net123 • 09-09-2015, 15:26
    Как удачно что у вас ни с чем проблем нет,рады за Вас ССАЧ или Ш!предыдущий комментарий,зачем удалил то?уже прочитали! А вот если вы акцент сделали на религию,ну так вот,не правда???Тогда скажи мне почему г Гай процветает за деньги тех,кто не из России и некой N частью Гока ?кругом глянь везде потусторонние ! Личная неприязнь к Манукяну сразу скажу
  • Sashh • 09-09-2015, 15:09
    С пунктуацией и синтаксисом у Вас, конечно, проблемы серъезные... А Гай, может быть, и не цветет, но и нищим его назвать нельзя!
  • net123 • 09-09-2015, 14:51
    Богатая природа?да ладно,степь да степь кругом(((( и самое что это утечка денег в Армении,и другие прочие места,,нечего разваливать предприятия которые были,и чем родители наши жили,раньше было намного лучше,а говорите Гай зато цветёёёёёёт!тьфу ты,нищий Гай напрочь (админы можете удалять коммент,за правду о городе нашем очень бдят)Пыль в глаза пускают вечно