26.10.2015, 16:00     6 614

Кадровые назначения в администрации города

В администрации Гайского городского округа новые назначения.

 

Исполняющим обязанности первого заместителя Главы администрации города по оперативному управлению и градостроительной деятельности назначен Ю.Ф. Желудков (до назначения являлся руководителем аппарата), исполняющим обязанности заместителя Главы администрации города по экономической, промышленной политике и транспорту - Л.А. Маркина, руководителем аппарата - В.В. Никандрова (ранее - начальник отдела по управлению делами и организационным вопросам).


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-10-2015, 22:24
    Фёдор,наверно Ваш комментарий не столь социально опасен,как мой.
  • Федор • 27-10-2015, 18:49
    Интересно, как же мой комментарий не удалили?
  • matilda • 27-10-2015, 10:18
    Комментарий был правдивый, поэтому и не угодный . Цензура не дремлет.
  • Надежда • 27-10-2015, 09:02
    Когда уже общественный транспорт будет ходить в городе. Не в одном городе страны такого нет. Что за поддержка так называемого такси??? Город не такой уж и маленький, чтоб пешком ходить.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-10-2015, 01:57
    Морошко,почему удалили мой комментарий по поводу назначения Маркиной? Там ничего нет оскорбительного.Выдержки по проверке обл.прокуратуры взяты с сайта.
  • Равиль Абузяров • 26-10-2015, 21:25
    Скорей всего, Маркиной Л.А. - ПОКА нет замены и это вопрос кратчайшего времени.
  • Федор • 26-10-2015, 21:20
    В своё время её в ЖКХ за какие-то дела даже Галина Яковлевна со всех постов погнала............. И вот такие кадры нужны при любой администрации! Для каких дел?..... Господа мэр и депутаты , для вас выводы прокуратуры ничего не значат? Начинается разочарование!
  • кристина • 26-10-2015, 20:48
    Верите в сказки? Правды не скажут всё равно.
  • Морошко • 26-10-2015, 20:04
    Так ведь сейчас не только город, плюсуйте еще сельские поселения.
  • matilda • 26-10-2015, 19:49
    Да, не только их доходы, но и расходы!
  • Gard • 26-10-2015, 18:54
    Ага!А ещё их зарплаты предъявите,пожалуйста!
  • Марина Иванова • 26-10-2015, 17:09
    пиши в администрацию а не в комментарии
  • Wombat • 26-10-2015, 16:21
    Каких только должностей нет в администрации. На коль они нужны, когда в городе нет ни транспорта ни градостроительства. И вообще предъявите народу всю структуру администрации, все отделы, их начальников и количество замов. Мне как человеку, не имеющему касательства к администрации очень интересно.