Поддерживаете Иванова Н. Ф.?

67.65%
Да - 184
32.35%
Нет - 88

 
28.11.2012, 15:19     3 948

Иванов Н. Ф. отвечает женсовету

На обращение представительниц женсовета пос.Халилово отвечает Н. Ф. Иванов:

 

Уважаемые члены женсовета пос. Халилово! Полагаю, к вашему письму могли бы присоединиться и многие другие жители района, поскольку то, что сегодня происходит на селе, действительно, не может не вызывать тревогу. Согласен с тем, что меры нужно принимать срочные, причём на государственном уровне, а не путём сложения муниципальных образований.


Простое сложение не даст ничего. Это как «средняя температура по больнице»: у одного пациента  - 40, у другого – 36, в среднем, вроде бы, должны выжить оба, а как в действительности?


И, пожалуйста, не надо трактовать мою позицию (раз уж вы адресуете своё письмо мне), как нежелание «принять сельчан в свою семью».


Вы абсолютно правы в том, что мы живём на одной земле, а город – не моя личная вотчина. Действительно, управлять муниципальным образованием мне доверили все горожане, и я не считаю возможным для себя принимать за них столь важное решение. Нет у меня такого морального права.


В этом и есть разница подходов к вопросу объединения между позицией главы города и депутатского корпуса. Считаю: пусть решат сами люди, как того требуют демократические принципы, о которых так много говорится на самых различных уровнях.


Н. Иванов,
глава города Гая.

 

"Гайская новь"


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.