6.12.2013, 12:00     3 280

На ул.Рудницкого будет много детей

"Администрацией города принято постановление " О создании специального фонда земельных участков, предназначенных в собственность семьям, имеющим 3-х и более детей", - проинформировал редакцию председатель комитета по имуществу администрации города А.В. Сухов. 

 

Земельные участки в количестве 25 штук, площадью от 900 до 1169 кв.м., оформленные и поставленные на кадастровый учет будут выделены в 9-м микрорайоне, на ул.Рудницкого. Участки получат многодетные граждане, стоящие в очереди на получение земельных участков в собственность. Уже сегодня  можно заняться подготовкой и предоставлением документов. 

 

От имени комитета по имуществу А.В. Сухов выражает благодарность за оперативно проведенную работу управлению архитектуры и градостроительства в лице А.В. Попова, особая благодарность кадастровому инженеру В.Ф. Глебову. 


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 07-12-2013, 02:33
    я вас не учу, мне параллельно как и кто пишет слово Ыдея. я сейчас читаю церковно славянскую кириллицу и удивляюсь как можно было так коверкать рунницу. поэтому ни чего в рамках ликбеза я не проводил, лишь стебанулся на этот счёт, кому хватило, тот задумался. а мой коммент был в поддержку вашего. разделяю ваше мнение. улыбайтесь, всё хОрОшО!
  • Медведев Евгений • 06-12-2013, 23:50
    Вы меня не учите, как слова правильно писать, я грамотный, это во-первых http://ru.wiktionary.org/wiki/безынициативный Во-вторых, я только и всецело ЗА помощь государства многодетным семьям. Именно вот такую, о чем вы здесь написали - это предоставление земельных участков, субсидии для строительства дома, приобретение стройматериалов и т.д. Но дело в том, что некоторые граждане с потребительским халявным сознанием пишут здесь коменты, в которых возмущены, почему не предоставили всё и сразу. Я этого не понимаю, и мой комент был ответом на это.
  • кубик • 06-12-2013, 23:34
    если есть безынициативные люди, значит должны быть и Ынициативные? )))) "Это сладкое слово "халява"" это сладкое слово происходит от иврита - халяв - молоко раздаваемое беднякам без платно. У РУСских оно действительно имеет отрицательный оттенок, адекватная реакция на неадекватный, бандитский иврит. Вопрос не в без платном угощении, а в стимулирование развития частного сектора для многодетных семей. они быстрее построятся. а для строительства у них есть все шансы поучаствовать в гос. программе по субсидированию строительства дома для молодых семей, а так же приобрести строй материалы по гос программе до 500 тыс руб под максимум 3% годовых на несколько десятков лет, смешные суммы. так же возможно по этой же программе взять целый дом из деревянных панелей, который стоит уже более миллиона под тот же малый процент. этим занимается "сельский дом". вполне реальная помощь. сложить всё воедино и получится отличный дом для всей семьи. Поздравляю счастливых обладателей участков и желаю им сил для воплощения мечты.
  • кубик • 06-12-2013, 23:14
    это верно!
  • кубик • 06-12-2013, 23:14
    это кто это вам такое сказал? я знаю многодетные семьи и их дворы завалены игрушками, сытые, довольные, всегда чистенькие детки. что вы за ерунду несёте?
  • Медведев Евгений • 06-12-2013, 19:26
    Я охреневаю немного от такой позиции. Дай нам то, подай это. Это сладкое слово "халява". Государство всё должно за меня сделать, стоит мне только пальчиком указать. Последствия совка, воспитавшего поколения безвольных безынициативных людей. Вы хотели поесть рыбки? Так вам дали удочку, чтобы вы рыбку поймали. А вы, значит, хотите и рыбки съесть, и... Да, губа не дура.
  • советник • 06-12-2013, 19:09
    а у нас всегда так "Петух прокукарекал а там хоть не рассветай "
  • Igor006 • 06-12-2013, 18:46
    Я не пойму для чего им участки если не у всех многодетных нечего дома поесть
  • кузьма13 • 06-12-2013, 14:50
    Если бы дали людям готовые дома,вот это была бы помощь многодетным семьям.