14.06.2014, 16:09     3 457

Росичи отправились в поход

Сегодня 15 гайских мальчишек и девчонок отряда «Росич» выехали на военно-полевые сборы. Инструкторы отряда Алексей Иванович Левен и Денис Николаевич Федотов приготовили для своих воспитанников полезные и увлекательные мероприятия. Главное – закрепить на практике полученные знания. Ребята будут учиться установке лагеря, выбору места для костра, методам выживания в полевых условиях.


Руководители провели с подростками инструктаж по технике безопасности, досмотр личных вещей, проверили набор лекарственных средств. Питание запланировано незатейливое, зато приготовленное на костре своими руками. На обед сегодня росичи употребят салат из овощей, картошку с тушёнкой и чай с печеньем. На ужин - макароны с тушёнкой, утром - плов. А ещё команда  надеется наловить рыбы и сварить уху. 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Стас Петров • 17-06-2014, 16:25
    Ха-ха-ха))) Вы бы себя со стороны видели разорались там типо такая крутая))) А бротва приехала и спокойна все разрулила )))
  • Елена707 • 17-06-2014, 16:20
    Извинения уже приняты, а все остальное пусть останется на Вашей мужской совести.
  • Алексей Левен • 17-06-2014, 12:26
    Елена, я был свидетелем данных событий, и насколько я помню, никто ни на кого оружие не направлял.
  • Елена707 • 17-06-2014, 10:57
    Может там и вел себя кто то неадекватно, но направлять оружие на человека? Извинения принимаются.Но нехорошую ситуацию спровоцировали Росичи. В Новооске начинает работу летний палаточный лагеря военно-патриотического клуба "Русские богатыри" , там таких ситуаций не возникает.
  • Владимир Петров • 16-06-2014, 15:28
    Уважаемая Елена 707, насколько мне сообщили ребята ,то и Вы себя вели неадэкватно, Слава Богу, что в вашей праздной компании был священник, который всех вас и помирил.Если считаете, что Вас обидели наши курсанты, то приношу свои извинения как их руководитель.
  • Елена707 • 16-06-2014, 11:26
    Мечтала своего ребенка, как подрастет отдать в этот замечательный отряд. Но вчера столкнулась с этим отрядом на речке, с огорчением поняла, что никогда не отдам туда своего ребенка. Очень засомневалась, что там воспитывают патриотов.
  • Владимир Петров • 15-06-2014, 22:15
    ВПК " Росич" содержится на средства городского комитета ДОСААФ и подростки занимающиеся в этом клубе обеспечены всем необходимым для занятий, в том числе и для выхода на полевые сборы...
  • либерти • 15-06-2014, 19:18
    Увы, росичи своими средствами собирались на полевые сборы. Хочется, чтобы эту команду подростков и их энтузиастов-руководителей поддерживали. Уважаемые предприниматели, эти мужчины делают будущих патриотов! Помогите им!
  • Gard • 15-06-2014, 18:47
    Вот куда надо направлять бюджетные деньги,а не на сомнительные проекты,после которых судами их обратно не вернёшь!
  • AlexandeR • 14-06-2014, 20:37
    МОЛОДЦЫ! я сам любитель активного отдыха и рыбалки. побольше бы таких людей! люди, на чью судьбу и так выпало не легкое испытание жизнью, не опустили руки! дай бог, чтобы хватило сил продолжать заниматься детьми и их познанием мира с помощью хороших людей!
  • либерти • 14-06-2014, 16:46
    С такими настоящими русскими мужчинами, патриотами на 200%, подросткам всегда интересно!
  • 0x3a • 14-06-2014, 16:32
    Здорово, уважаю тех, кто выбирает активный отдых клубам и тп.