24.08.2014, 18:00     6 193

Шумное летнее кафе закрыли на 60 дней

Судебные приставы приостановили деятельность летнего кафе возле кинотеатра "Юность" в городе Гае, как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

 

В Гайском отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о приостановлении деятельности кафе сроком на 60 суток.

 

Решение суда о приостановлении вынесено по иску Роспотребнадзора по нарушениям требований законодательства о санитарном благополучии человека, выявленным в ходе плановой проверки.

 

Еще одной причиной для приостановления работы заведения послужила громкая музыка, мешающая соседям шумного кафе спать по ночам.


Судебный пристав своевременно вышел по адресу расположения увеселительного заведения и ознакомил хозяйку с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Уже на следующий день на двери кафе висела табличка «Закрыто».

За тем, чтобы администрация кафе занималась устранением нарушений, а не возобновляла деятельность по обслуживанию жителей города, осуществляют контроль судебные приставы города Гая.


Комментарии [Отключить]

  • Большой Брат • 25-08-2014, 18:31
    Ты может смеяться дальше, но все комментарии и сведения читает прокурор, и регистрирует как обращение граждан, вот так вот..и это я точно знаю..
  • MacoHcTBo • 25-08-2014, 18:24
    рассмешил с автоматическим принятием жалобы.
  • antoxa-17 • 25-08-2014, 16:20
    мне лично не мешают,сочуствую
  • Галина (Котлярова) • 25-08-2014, 11:24
    мы тоже за закрытие.
  • Большой Брат • 25-08-2014, 11:14
    Всего 25 человек? Вы, что ? Остальные спят спокойно? Или просто сон крепкий, что пушкой не разбудишь?
  • Kalista • 25-08-2014, 01:13
    ОРУТ, а не читают! ОРУУУТ!!! И по утрам рано ОРАТЬ начинают! МЕШАЕТ эта, так называемая "мечеть".
  • Большой Брат • 24-08-2014, 23:58
    Уважаемые гайчане. кому мешает МИГО, ТАНЦЫ - 80 и МЕЧЕТЬ на 8 микр, ставьте просто лайк под моим комментом, посмотрим сколько нас таких, если наберется человек 100 хотя бы, то автоматически наш комментарий примут как официальную жалобу прокурору.
  • elenakirushkina • 24-08-2014, 23:38
    а кто сказал, что днем? А в в 12 часу ночи и на рассвете не хотите?, да еще в громоговоритель!
  • ангелина ишалбаева • 24-08-2014, 23:36
    мечете не до утра читают молитвы это тольео днем а кафе до утра
  • elenakirushkina • 24-08-2014, 23:35
    на 8 стоянка
  • Ангелок-Ленушок • 24-08-2014, 23:31
    давайте подумаем сами. у нас кафе-то 3 или 4 всего))
  • Ангелок-Ленушок • 24-08-2014, 23:30
    мне вчера танцы-80 покоя не давали!так громко музыки еще не было!До 4 утра!!!я не спала до 4 утра!
  • Большой Брат • 24-08-2014, 23:20
    а что такое мечеть?
  • elenakirushkina • 24-08-2014, 23:18
    Кафе, значит, сразу прикрыли...а на так называемую "мечеть " управы так и не найдут!
  • Большой Брат • 24-08-2014, 22:55
    Согласен с вами, Миго тоже поднадоело своими кавказкими танцами и песнями до утра.
  • Большой Брат • 24-08-2014, 22:42
    Танцы 80 - е давно надо закрыть, как пятница, суббота и воскресенье спать невозможно с 1 до 4 утра музыку как врубят, во всем районе люди не спят.
  • Pedant • 24-08-2014, 22:40
    Просто хозяйка кафе не заплатила кому надо... Когда по ночам горлопанит "миго", и жители 8-го микрорайона вызывают полицию, то уровень шума им замеряют с закрытыми окнами, и это летом!! Причем во время замеров, музыка в миго, таинственным образом, начинает играть тише. И так несколько лет, музыка орет, и ничего, работают. А тут прям раз-раз и прикрыли кафе на 60 дней.
  • кузьма13 • 24-08-2014, 21:38
    Прямо "тайны мадридского двора" с названием заведения,одно хорошо,что где-то люди спокойно отдыхать по ночам будут.
  • plohish • 24-08-2014, 20:45
    работают они
  • matilda • 24-08-2014, 20:23
    Всё скрывают, не имён, не названия заведений- что так опасно писать?
  • кристина • 24-08-2014, 20:01
    Не понимаю!- Почему бы не написать название кафе??!
  • Zibro888 • 24-08-2014, 19:05
    ха-ха, зато правда жизни!!!
  • либерти • 24-08-2014, 18:56
    информация получена с официального сайта УФССП, уточнить смогут только местные приставы, у них сегодня выходной.
  • Понтий Пилат • 24-08-2014, 18:50
    Её по всему городу нет! Где вода? Горячую отключили- купили нагреватель, а теперь холодную...Покупать, видимо колонку придётся!) Извините, что не по теме публикации.
  • Главред • 24-08-2014, 18:47
    Уже узнали воду дали. Небольшая авария. Вода будет.
  • почему • 24-08-2014, 18:42
    Что с холодной водой?! Почему отключили?
  • Понтий Пилат • 24-08-2014, 18:41
    Действительно, не серьезно. Уважаемые журналисты, как кафе называется?
  • Sed • 24-08-2014, 18:34
    Статья называется "сплетня". Кого вы все боитесь? Нафига вообще браться за журналистику если всего бояться? Не имен, не названий. Одно кафе, один гражданин и т.д. и т.п.
  • Миссис • 24-08-2014, 18:06
    А что за кафе?