6.01.2017, 20:05     6 208

Исхудавший пёс ищет хозяина

Еще один посетитель сайта " В ГАЕ РУ" воспользовался кнопкой "Сообщить новость":

 

Добрый вечер. Во дворе дома по переулку Суворова, 2 второй день бродит исхудавший пес. Видно, что домашний. Может, найдется хозяин?

 

Исхудавший пёс ищет хозяинаИсхудавший пёс ищет хозяинаИсхудавший пёс ищет хозяина


Комментарии [Отключить]

  • фая шамсутдинова • 09-01-2017, 23:53
    какой ужас, хотя у меня был один рабочий он тоже хотел кошке уши поджечь , так как я узнала от другой рабочей так сразу приехала и стала зажигалкой ему уши поджигать что бы понял какого это , и этого придурка что кошек мучил надо было точно также вот только тогда он поймет что это очень больно , и за ним надо обязательно наблюдать иначе еще кошек поубивает гаденыш , и бог его накажет за все!
  • Елена Фоменко • 09-01-2017, 14:45
    Отлично, я очень рада !!!
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 09-01-2017, 11:48
    Прочитав этот комментарий , начала думать про вас иначе . Не совсем вы и плохая . Мне хочется здесь написать , вернее обратиться к людям : не выбрасывайте животных , не подбрасывайте их в те места где подкармливают кошек . Ваши кошки погибнут . Их или убьют или они просто замерзнут . Домашние кошки особенно в зимнее время не смогут пережить морозы . Домашние кошки тянуться к людям , не убегают от них , а люди разные и большинство просто ненавидит кошек .Приведу пример по ул. Орская с балкона одной из квартир было сброшено 18 шт зверски замученных и убитых кошек . С подозреваемым человеком уже вели беседу в органах , он отказывается .У нас во дворе отравили котят , а после пропали и две кошечки одна из них мать котят . Лично я ухаживала за ними -лечила их от болезней , блох . И что еще хочу сказать , из моих наблюдений , кошки в свою семью не подпускают чужих , ни к кормежке ни в подвал . Так что прежде чем выбросить животное , подумайте что его ждет . А этот больной убийца съехал с квартиры и вроде бы сейчас поселился на ул . Спортивную .И этот изувер так же читает все комментарии .
  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:45
    Хорошая новость.
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 09-01-2017, 11:16
    Какая же вы склочница ,сколько в вас зла и ненависти .Проще людей , кто делает добро , грязью облить , а кто выбрасывает животных на скитание почему то про них молчим . Не писать здесь нужно , а помочь приюту . Возьмите да и принесите одну голову собакам из приюта . Вот тогда вы сделаете доброе дело и все вам спасибо скажут . А лучше всего познакомьтесь с девочками поближе и поделитесь своим опытом . Девочки с приюта просто молодцы . Дай бог вам терпение и хороших спонсоров . ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ , С РОЖДЕСТВОМ !!! Желаю здоровья , счастья , успехов , любви.......
  • фая шамсутдинова • 09-01-2017, 01:37
    конечно я согласна с вами полностью!
  • фая шамсутдинова • 09-01-2017, 01:36
    возле бани один год наша администрация дала распоряжение замуровать бродячих собак , так когда я узнала то поехала туда и милицию пригласила и видела как заваривали ,ну правда когда милицию вызвала все прекратилось и не стали дальше замуровывать ,а один дед с соседнего дома так он даже бутылку с горящей смесью бросил туда что б щенки задохнулись ,я с ним беседу потом вела , так он испугался и отказыватся начал, я ему сказала что большой штраф ему грозит за его деяние
  • фая шамсутдинова • 09-01-2017, 01:15
    оля с москвы мне его три года назад привезла!
  • фая шамсутдинова • 09-01-2017, 01:14
    ну и слава богу ато я переживала как бы не замерзли как в том городе !
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-01-2017, 00:12
    Прекрасно.
  • Мария Пивкина • 08-01-2017, 23:21
    Хозяин нашелся, собака дома.
  • Best Mom • 08-01-2017, 14:03
    правильно!вы же собачку заводили не для того чтобы отдаввть в приют.это Ваша ответственность,вы в ответе за свое чудо,которое приручили.
  • Анна Чуднова • 08-01-2017, 13:59
    Классный у Вас француз, тоже их очень люблю)
  • Анна Чуднова • 08-01-2017, 13:56
    Кашу варит сама каждый день. Китикетом не кормит! Что говорить, не знаете ничего, а говорите. Взрослая женщина, такое пишите!!!
  • Best Mom • 08-01-2017, 13:56
    хозяйка,по словам соседей просто уехала на праздник,а собаку на улицу выпустили.3дня бегает ,никому не нужна.
  • Ольга Чуднова • 08-01-2017, 13:45
    Животные сыты, выгуляны, чувствуют себя отлично. Животных раздаём и немало. Что вас еще не устраивает? Общение? Она их бьет? Издевается? С каких пор слово жрать признак хабалистости? Она вам лично это сказала?
  • Ольга Чуднова • 08-01-2017, 13:40
    Тогда не пишите про то, что вы не видели своими глазами, хорошо?
  • Ольга Чуднова • 08-01-2017, 13:39
    Была. Я каждый день там бываю. Сейчас там установили буржуйку и да, там тепло!
  • Анна Чуднова • 08-01-2017, 13:08
    Так вот и я о том же. Когда что то полезное сделаете для общества, вот тогда и высказывайтесь. (Я Вам не ТЫкала, прощу и со мной соответственно вести беседу) девченка старается, а ее обсирают тетки взрослые, пришли и помогли бы!!!
  • Наталья Чередниченко • 08-01-2017, 12:39
    Вы не знаете, как хозяйка приюта трепетно относится к животным. И волонтеры, которые ей помогают! Зачем сразу делать такие выводы? И начали они это дело исключительно из любви к животным
  • Наталья Чередниченко • 08-01-2017, 12:19
    Ты хочешь сказать, что собака перепутала подъезды? Или хозяин не выходит из дома?
  • Елена Фоменко • 08-01-2017, 12:11
    Соседи тоже пса шугают с подъезда, ну может быть не все, буду надеяться)))
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:53
    оля зачем мне ездить туда у меня своих забот и бездомных собак и кошек хватает ,которых подкидывают постоянно
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:26
    а вы я так поняла приюту нашему очень много помогаете!
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:19
    а вы были сами в приюте? что тепло там?
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:17
    нет я приют не звоню , а свою собачку я никогда не сдам в приют !
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:14
    если бы я была злая то не кормила бы своих бродячих собак ,и не раздавала бы щенят этих , последнего щенка отдавала , так отдала прямо с комбинензончиком который стоит 1500 р и не пожалела !
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:12
    в контакте видела , если хочешь что б твои животные были сытые не надо их китекетами кормить это и не выгодно и бестолку , нужно иметь огромную кастрюлю и варить им еду естественно покупая на рынке головы , я своей приблудной собаке именно так варю , и у нее было 9 щенят и слава богу раздала по обьявлению
  • фая шамсутдинова • 08-01-2017, 11:09
    аня а ты посмотри в контакте как она общается с животными ! и при чем здесь моя дочь , она не открывала приют и не говорила собакам а сейчас жрать пойдем!
  • Карина Мухтарова • 08-01-2017, 09:27
    Думаю, что хозяин найдётся, спит он в подъездах. Там хотя бы горячие трубы есть, и тепло. Да и прохожие кормят. Вчера покормили его мясом, съел всё. Да и в этом районе очень много бродячих собак..
  • Анна Чуднова • 08-01-2017, 08:02
    А Вам Виктория, я в который раз скажу, Ваше дело, замечательное, а злые люди у которых мозг с языком не дружит, будут всегда. Те кто постоянно бывают в приюте и помогают, знают, что животные ухоженные и всегда накормлены. Дело тяжелое! Но вместе у нас есть шанс!!!
  • Анна Чуднова • 08-01-2017, 07:29
    Вообще лучше смотрите на свою дочь, Вы какое право имеете оскорблять девченку?? Она старается, большое дело начало, а Вы с чего то решили что имеете право оскорблять ее! Смешно конечно! Вот когда дочь Ваша дело сделает хорошее, вот тогда и пишите, кто хабалка а кто молодец!!!! Я знаю лично Викторию и ее родителей, это воспитанные и уважаемые люди в нашем городе. Вы не зная человека позволяете себе оскорбление, тут ещё подумать надо, кто хабалка)))) Уж извините)))))))
  • Best Mom • 08-01-2017, 02:18
    Обратитесь в соцзащиту
  • Ольга Чуднова • 08-01-2017, 02:04
    Вы прежде чем людей оскорблять приехали бы в Приют и посмотрели, как живут питомцы там. А то себя вы похвалить не забыли в комментариях. Или быть может вы одна из тех, кто звонит в приют с просьбой забрать свое животное потому что не хотите заботиться о нем?
  • d00r • 08-01-2017, 02:04
    Есть возможность запостить координаты престарелого человека, которого обкрадывает дочь, и не только. И время его жизни скоропостижно стремится к нулю. Он не собака. Не кот. Он - Человек.
  • Best Mom • 08-01-2017, 01:56
    Вы лично со мной общались? что пишите что я хабалка. Вы приезжайте к нам и посмотрите какие у нас животные "худые" Зачем врать то ?Никогда не приезжали в приют,не видели животных,а пишите что худые.Странная Вы.
  • d00r • 08-01-2017, 00:38
    Есть возможность запостить координаты престарелого человека, которого обкрадывает дочь, и не только. И время его жизни скоропостижно стремится к нулю. Он не собака. Не кот. Он - Человек.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-01-2017, 00:01
    Если это так,то что за бездушные люди,которые выбросили собачку!!! Хотя бы побоялись,что им это аукнется обязательно!!!
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 23:16
    пусть свой горе приют лучше распустит так они хоть выживут!
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 23:15
    а хозяйка приюта хабалка ,посмотрите в контакте как она с животными общается ,что от нее бедным животным ждать хорошего? и худые все собаки вы приедьте ко мне и посмотрите как у меня не моя а бездомная собака живет и какая жирная она !
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 23:03
    значит не только я одна об этом ,если честно то я и не читала , так принимайте меры раз я не одна такая!
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 22:59
    прежде чем создавать приют надо помещение приготовить ,нет не так прежде чем засилять животных в холодные железные клетки в мороз,нужно сначало приготовить условия хорошие для содержания этих животных,ведь в инете писали ,я не помню в каком городе в точно таком же как у нас горе приюте замерзли на смерть животные
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 22:54
    ну почему же деградирую , я живу в своем доме и я тоже кормлю бездомных собак ,у нас тоже здесь их полно .но не привязываю и в клетки не сажаю на мороз , а поставила будку причем утепляла ее ,но не привязываю дабы не замерла собака
  • Елена Фоменко • 07-01-2017, 20:33
    Люди проживающие в этом доме сказали : что хозяева выбросили собаку на улицу. Пёс, им стал, просто не нужен. А он так и стоит у своего подъезда не понимая что происходит..... ждёт когда откроется подъезд чтобы забежать погреться.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 07-01-2017, 20:32
    Организация и функционирование государственных приютов города Москвы финансируется за счет бюджетных средств города Москвы, благотворительных взносов, пожертвований частных лиц и организаций любой организационно-правовой формы и иных средств.."У нас в Гае" для организации приюта вряд ли указанные выше лица,помогают.В прошлом месяце сообщалось,что поступило пять с лишним тысяч.разве это деньги? И то скорее всего они от добрых не равнодушных граждан.Чем не доверять,лучше помогать материально,организационно привлекать людей,физически,...Тогда и наш организуемый приют быстро встанет на ноги.
  • Jack • 07-01-2017, 14:14
    О чём подумать?
  • КиП • 07-01-2017, 14:05
    Прошу прощения за свой русский)
  • КиП • 07-01-2017, 14:05
    А что джэк, настюшка права, эта фая тупо треплет и ты такой же. Я вот не помогают приюту, но хотя бы молча, так хоть как то кормят скатину, а бегать собакам по улице, та же фая будет потом верещать что не стреляных собаки, что кидаются голодные. А в песни помнишь как поется:: собака бывает кусачей, только от жизни собачьей!? А я вот ваши коменты часто читаю и на ум старый слоган приходит: с волками жить, по волчьи выть! Подумайте на досуге
  • Елена Фоменко • 07-01-2017, 13:47
    Этот пёс ещё не нашелся, сидит ждет хозяина, очень добрый, я надеюсь что собаку не выкинули на улицу, а она просто потерялась.
  • людмила пасечникова • 07-01-2017, 09:36
    Какие всё таки твари.ну не хочешь держать животных не держи что над скотинкой глумится.
  • Jack • 07-01-2017, 03:36
    Вы могли бы не утруждать себя написанием, а просто скопировать чужой подобный комент из любого поста касаемого гайского приюта)))) чесслово придумайте что-нибудь новенькое уже, а
  • Настюшечка93 • 07-01-2017, 02:21
    А Вы помогли бы чем -нибудь приюту. Люди стараются хоть как-то животным помогать. а демогоги -вроде вас.... сидите на жопе ровно дома в тепле , в инете деградируете и трепете. Так же проще.. Правда?
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 00:17
    Полегче словами швыряйся, чудо. Пес просто мог потеряться во время прогулки с хозяином, подумай об этом, прежде чем строчить свою проповедь.
  • фая шамсутдинова • 07-01-2017, 00:12
    пусть хоть в приют сдадут ,хотя я приюту этому не доверяю почему то . приют без отопления , собак держат в холодных железных клетках , и в морозы они там мерзнут , лучше бы на улице бегали да грелись чем в клетках в мороз мерзнуть да сдыхать! как в каком то городе замерзли собаки на смерть в типа такого приюте как у нас в гае!
  • Анна Анна • 06-01-2017, 23:23
    Да какой тут хозяин? Дауны заводят собак, потом их на улицу..как будто так и надо! Так не надо делать , вы их приучаете к себе , потом из дома их выгоняете! Лучше бы вас так вышвернули из дома, уроды.