10.05.2018, 16:00     5 958

К подъезду дома №37 в 8 мкр приползла змея



Гайчанка, приславшая в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" письмо, рассказывает: "Возле первого подъезда дома №37 в 8 микрорайоне дети нашли змею. Хорошо, что подошли взрослые, заметив, как дети начали играть со змеей. Рассмотрев ее, все пришли к выводу, что это гадюка. С осторожностью отловили ее и увезли в степь".

Гайчанка обращается с вопросом к жителям города: "Приходилось ли встречать подобное возле жилья?" Все, кто видел змею, встревожены, почему она оказалась возле подъезда? И если это действительно гадюка, могло случиться непоправимое.

Вот эта змея, в которой очевидцы распознали гадюку.


8 микрорайон дом №37


Комментарии [Отключить]

  • Людмила (Котлова) • 23-05-2018, 22:47
    Мы на даче уже двух убили-прямо посреди огорода ползают, а соседа парня укусила. Говорят, что за весну уже 12 укусов-что-то они активировались в этом году. Были и раньше, но не столько и не так рано.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-05-2018, 21:42
    питон в степи???? они в Африке водятся,но не как не в России
  • matilda • 11-05-2018, 19:59
    Откуда ж мне твою родню то знать?
  • Шофёр • 11-05-2018, 15:47
    родню не признала)))
  • Нодзоми • 11-05-2018, 14:31
    Даже в змее чудится?))
  • Coms • 11-05-2018, 13:32
    Глупости, ВСЕ гадюки ядовитые. Их укус опасен для человека, но не смертелен - это правда.
  • matilda • 11-05-2018, 13:26
    Ну чуть побольше , и не такая толстая как эта.Это наверно молодой питон, если эта была гадюкой, то как же парень не боялся с ней ходить вместо шарфа?
  • evgeniy18 • 11-05-2018, 13:19
    чуть позже поймали еще одну, но это точно гадюки
  • Шофёр • 11-05-2018, 09:25
    гадюка
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-05-2018, 01:27
    это самая настоящая гадюка...как это можно не знать!? и прям интересно как она должна выглядить в твоем понимании,как дождевой червяк что ль??
  • Раиля Тагирова • 11-05-2018, 00:42
    Да, совершенно верно, эта змея точно была на шее парня, возле ДК, видимо потерял после праздника!
  • светлана зорина • 11-05-2018, 00:00
    Везде пишут, что гадюка ядовитая, а у вас все наоборот.
  • светлана зорина • 10-05-2018, 23:58
    Совсем не велика. Кода фотографируешь, она на фото большой кажется. Встречали гадюк 70см
  • Евгений Медведев • 10-05-2018, 23:50
    Гадюка это, узор на чешуе характерный http://900igr.net/up/datas/138925/015.jpg
  • Шамиль Байгильдин • 10-05-2018, 22:31
    Степная гадюка. В степи их полно. И в деревни они заходят, я в бане даже на одну наступил. Гадюки не все с ядом, только 25% , то есть из 4 змей только 1 будет с ядом. Но от этого яда не умрёшь. Место укуса будет жжечь, познобит, полихорадит и всё.
  • -Синий Кит- • 10-05-2018, 21:33
    Моя бывшая проснулась
  • matilda • 10-05-2018, 20:45
    Для гадюки она слишком велика, это не она.А вообще красивая.Адекватные люди хоть нашлись и не прибили её, а отнесли в степь.
  • Серафима • 10-05-2018, 19:32
    Вчера парень с этой змеей около 19-00 ходил около ДК Горняк и предлагал детям и взрослым фотографироваться с ней. Я обратила внимание на расцветку змеи и то, что он ее и вокруг шеи обматывал, и держал в руках, я подумала, что она неопасная, а парень - заезжий гастролер.
  • HFVFIRF ARIANO • 10-05-2018, 19:31
    СЛАВА БОГУ, что не было рядом детей. ОНИ всегда же всем интересуются. ОНА бы могла и укусить.
  • светлана зорина • 10-05-2018, 19:17
    Возможно поймали и выпустили около чужого дома. Или в багажнике машины с мусором привезли
  • Вася Пупкин • 10-05-2018, 18:33
    Ничего удивительного. Змея где хочет там и ползает. Проснулась и пошла греться.